CAMPAMENTOS VERANO 2017
1. AVENTURA Y MISTERIO EN SIERRA ESPUÑA
(del 27 de junio al 3 de julio)
Lista definitiva de espera



El día 6 de junio se procederá a la adjudicación de las plazas vacantes, según lista de espera, debiéndose ingresar la cuota correspondiente los días 6 y 7 de junio (de 9:00h a 14:00h)



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 66. LOS ÁLAMOS (MURCIA)
1.
MENÁRGUEZ SÁNCHEZ, VICTORIA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 68. LUIS COSTA (MURCIA)
2.
BAQUERO DELGADO, LUISA 3º Primaria
MURCIA
3.
CARAVACA MARTINEZ, JAVIER 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 72. MANUEL FERNÁNDEZ CABALLERO (MURCIA)
4.
SÁNCHEZ SERNA, ANDREA 3º Primaria
MURCIA
5.
GARCÍA SEGURA, ALICIA 3º Primaria
MURCIA
6.
PÉREZ GUERRERO, CANDELA 3º Primaria
MURCIA
7.
PEREZ SEUBERLICH, ANNA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
8.
SANCHEZ PARRA, PAULA 4º Primaria
MURCIA
9.
VIGO VIDAL, CRISTINA 3º Primaria
ZARANDONA(MURCIA)
10.
CARINCI SORIANO, ALMA 4º Primaria
MURCIA
11.
CASTAÑO RUIZ, MARÍA JOSÉ 4º Primaria
MURCIA
12.
GARCIA LAJARA, ISABEL 4º Primaria
MURCIA
13.
LÓPEZ MARTÍNEZ, ÁNGELA 3º Primaria
MURCIA
14.
MELLADO MARTÍNEZ, LUCÍA 4º Primaria
MURCIA
15.
NORTES NICOLAS, MARTA 3º Primaria
MURCIA
16.
NORTES NICOLAS, PATRICIA 4º Primaria
MURCIA
17.
PLAZA PAREDES, BELEN 4º Primaria
SAN JOSE DE LA VEGA (MURCIA)
18.
POPOVIC CABALLERO, CARMEN 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
19.
VIGNOTE DIAZ, DIANA 4º Primaria
MURCIA
20.
CARRILLO CARRASCO, DIANA 3º Primaria
MURCIA
21.
FEREZ RODRIGUEZ, ANA 3º Primaria
MURCIA
22.
GARCÍA AZNAR, JAVIER 3º Primaria
MURCIA
23.
LACAL CIFUENTES, MARTA 3º Primaria
MURCIA
24.
MUÑOZ GARCÍA, ANDRES 3º Primaria
MURCIA
25.
NICOLAS TRILLO, ALEJANDRA 3º Primaria
MURCIA
26.
NICOLAS TRILLO, EDUARDO 3º Primaria
MURCIA
27.
PERONA CONTRERAS, ANDREA 3º Primaria
MURCIA
28.
PINA MONREAL, SERGIO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 85. Nª Sª DE BELÉN (SANTIAGO Y ZARAICHE)
29.
MUÑOZ NAVARRO, PILAR 4º Primaria
CHURRA-MURCIA
Centro escolar: 87. Nª Sª DE FÁTIMA (BENIAJÁN)
30.
GUILLÉN PERONA, DELIA 3º Primaria
LOS RAMOS MURCIA
31.
GUILLÉN PERONA, IRINA 3º Primaria
LOS RAMOS MURCIA
Centro escolar: 89. Nª Sª DE LA ARRIXACA (MURCIA)
32.
CAMPOVERDE GUALLPA, ARACELI 3º Primaria
MURCIA
33.
PÉREZ GARCÍA, ÁLVARO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 92. Nª Sª DE LA ENCARNACIÓN (LA RAYA)
34.
LOPEZ PALLAS, PAULA 3º Primaria
LA RAYA
Centro escolar: 99. Nª Sª DE LOS ÁNGELES (Esparragal) (ESPARRAGAL)
35.
CANO ALARCON, ALBERTO 3º Primaria
ESPARRAGAL
36.
JIMENEZ MORENO, INÉS 3º Primaria
EL ESPARRAGAL
37.
MARTINEZ ROL, EINAR 3º Primaria
EL ESPARRAGAL
Centro escolar: 104. Nª Sª DEL CARMEN (MURCIA)
38.
ARROYO SALMERÓN, AMALIA 3º Primaria
MURCIA
39.
CANOSA AGENJO, ESTELA 3º Primaria
MURCIA
40.
CANTÓ CARO, MIGUEL 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 110. PEDRO PÉREZ ABADÍA (MURCIA)
41.
SALINAS DIAZ, MIGUEL ANGEL 4º Primaria
MURCIA
42.
CUESTA CHAVES, CELIA 4º Primaria
ESPINARDO
Centro escolar: 111. PINTOR PEDRO CANO (EL PALMAR)
43.
PEREZ ARMERO, ALICIA 4º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 125. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
44.
TORTOSA RODRÍGUEZ, DANIEL 4º Primaria
MURCIA
45.
VIVANCOS ESTRADA, JUAN 4º Primaria
MURCIA
46.
ASENSIO BAVIERA, ANA 4º Primaria
MURCIA
47.
GARCÍA ESTELLER CAÑADA, PABLO 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 134. SAN PABLO (MURCIA)
48.
GARCÍA CAYUELA, ALEJANDRO 4º Primaria
MURCIA
49.
GARCÍA JIMÉNEZ, JULIA 4º Primaria
MURCIA
50.
GOMARIZ ZAMORA, JORGE 4º Primaria
GUADALUPE
51.
GRIGOLINI MORENO, MARCO 4º Primaria
MURCIA
52.
IRASTORZA CARREÑO, MATEO 4º Primaria
MURCIA
53.
MANRESA MARTINEZ, GABRIEL 4º Primaria
GUADALUPE
Centro escolar: 140. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
54.
SANCHEZ ALBURQUERQUE, JULIA 3º Primaria
ALJUCER
55.
SERRANO GARAULET, ADRIAN 3º Primaria
GUADALUPE-MURCIA
56.
VARGAS VILLAESCUSA, ALFONSO 3º Primaria
MURCIA
57.
ALVAREZ GARROFÉ, JULIA 3º Primaria
MURCIA
58.
FORTE VIZCAINO, EDUARDO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 141. SANTA MARÍA DE LA PAZ (MURCIA)
59.
LOPEZ MARTINEZ, ALEJANDRA 3º Primaria
MURCIA
60.
PARRA RIQUELME, PAZ 3º Primaria
PUENTE TOCINOS