CAMPAMENTOS VERANO 2017
2. MAR Y DEPORTE EN EL MAR MENOR
(del 4 al 10 de julio)
Lista provisional de admitidos



La lista definitiva de admitidos se hará pública el día 25 de mayo.



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
1.
LÓPEZ TÁRRAGA, MARTINA 3º Primaria
MURCIA
2.
MOLINA TORNERO, PATRICIA 3º Primaria
MURCIA
3.
MOLINA TORNERO, PAULA 3º Primaria
MURCIA
4.
PEREZ ORTIZ, CARLOTA 3º Primaria
ALGEZARES MURCIA
5.
ROMERO CORTES, CARMEN 3º Primaria
PUENTE TOCINOS
6.
ROS DIDI, MARIA LOURDES 4º Primaria
TORREAGUERA
7.
ROSAGRO JIMENEZ, MARTA 3º Primaria
MURCIA
8.
ALARCÓN SOLER, ANA 4º Primaria
MURCIA
9.
AZORÍN TALAVERA, JAVIER 3º Primaria
MURCIA
10.
FRUTOS LORENZO, NURIA 3º Primaria
EL PALMAR
11.
GARCIA-BALIBREA SANCHEZ, ERNESTO 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 68. LUIS COSTA (MURCIA)
12.
MARCO DIAZ, MIGUEL FRANCISCO 3º Primaria
MURCIA
13.
MARCO DIAZ, SERGIO 3º Primaria
MURCIA
14.
NICOLÁS MOMPEÁN, SILVIA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
15.
LÓPEZ RAMÍREZ, SALVADOR 4º Primaria
MURCIA
16.
MANZANO NICOLAS, JAIME 4º Primaria
MOTEAGUDO
17.
MARTÍNEZ DÓLERA, DARÍO 4º Primaria
MURCIA
18.
MAURANDI DÓLERA, VALERIA 4º Primaria
MURCIA
19.
PÉREZ SEVA, MAHELET 4º Primaria
MURCIA
20.
CARAVACA SAURA, CARLOS 4º Primaria
MURCIA
21.
CARDESÍN GUERRERO, ALEJANDRA 4º Primaria
EL PALMAR
22.
CARMONA MEGIAS, MARIA 4º Primaria
PUENTE TOCINOS MURCIA
23.
GARCÍA ABRIL, SERGIO 4º Primaria
MURCIA
24.
GARCIA GONZALEZ, ALICIA 4º Primaria
MURCIA
25.
GÓMEZ ROJAS, PABLO 4º Primaria
MURCIA
26.
GÓMEZ SÁNCHEZ, JULIA 3º Primaria
MURCIA
27.
HIDALGO DOMINGO, ANA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
28.
SÁNCHEZ MARTÍNEZ, FERNANDO MANUEL 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 77. MIRASIERRA (TORREAGÜERA)
29.
MARTINEZ MORALES, ANA MARÍA 4º Primaria
TORREAGUERA
30.
SÁNCHEZ LÓPEZ, JUAN MANUEL 4º Primaria
LOS RAMOS
31.
GIL VELÁZQUEZ, MARIO 4º Primaria
TORREAGUERA
Centro escolar: 85. Nª Sª DE BELÉN (SANTIAGO Y ZARAICHE)
32.
LLORO ALCOLEA, SERGIO 4º Primaria
MURCIA
33.
PEREZ POVEDA, DANIEL 4º Primaria
MURCIA
34.
SANABRIA MARTÍNEZ, SERGIO 4º Primaria
MURCIA
35.
ARCE PINAR, JOSE ANTONIO 3º Primaria
MURCIA
36.
CANOVAS HERNANDEZ, ANDREA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 87. Nª Sª DE FÁTIMA (BENIAJÁN)
37.
ORTIZ GRIÑÁN, EMMA 4º Primaria
LOS GARRES
38.
PÉREZ PÉREZ, PAOLA 3º Primaria
LOS DOLORES
39.
PÉREZ SAN LEANDRO, NAIA 3º Primaria
BENIAJÁN
40.
TORNEL SÁEZ, ZAIRA 3º Primaria
EL BOJAL
Centro escolar: 91. Nª Sª DE LA CONSOLACIÓN (MURCIA)
41.
SOTO PARRA, FRANCISCO JAVIER 4º Primaria
EL CHURRA - MURCIA
Centro escolar: 104. Nª Sª DEL CARMEN (MURCIA)
42.
MATEOS FERNANDEZ, JULIA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 114. PUENTE DOÑANA (LA ALBATALÍA)
43.
PEDRERO MARTÍNEZ, JOSÉ MARÍA 4º Primaria
ALBATALIA
Centro escolar: 119. RÍO SEGURA (JAVALÍ NUEVO)
44.
RUIZ GONZÁLEZ, MIGUEL ANGEL 4º Primaria
JAVALÍ NUEVO
Centro escolar: 125. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
45.
MARIN DEL OLMO, PAULINA 4º Primaria
MURCIA
46.
MARTINEZ MARTINEZ, CAROLINA 4º Primaria
ESPINARDO
47.
PASTOR LOPEZ, ANGELA 4º Primaria
MURCIA
48.
ANDREU ALCAZAR, ESTHER 4º Primaria
MURCIA
49.
BORREGUERO ZAMORA, MARTA 4º Primaria
MURCIA
50.
CARIDE SANCHEZ, REBECA 4º Primaria
GUADALUPE