CAMPAMENTOS VERANO 2017
2. MAR Y DEPORTE EN EL MAR MENOR
(del 4 al 10 de julio)
Lista definitiva de espera



El día 6 de junio se procederá a la adjudicación de las plazas vacantes, según lista de espera, debiéndose ingresar la cuota correspondiente los días 6 y 7 de junio (de 9:00h a 14:00h)



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 125. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
1.
EGEA MARTÍNEZ, FELIX 3º Primaria
MURCIA
2.
GARRIDO MURILLO, ANA 4º Primaria
GUADALUPE (MURCIA)
3.
GARRIDO MURILLO, FIDEL 3º Primaria
GUADALUPE (MURCIA)
4.
GUIJARRO CORREAS, BLANCA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 132. SAN JUAN BAUTISTA (ALQUERÍAS)
5.
MARTÍNEZ GIL, SARAY 4º Primaria
ALQUERIAS
Centro escolar: 134. SAN PABLO (MURCIA)
6.
SANCHEZ PECCI, IRENE 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 140. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
7.
MARTINEZ FACON, PAULA 4º Primaria
ALJUCER
8.
MARTINEZ LEAL, CLARA 4º Primaria
MURCIA
9.
MEDINA IBÀÑEZ, CARMEN 4º Primaria
MURCIA
10.
RODRIGUEZ SANCHEZ, CARMEN 4º Primaria
MURCIA
11.
BALSA VAREA, MARTA 4º Primaria
MURCIA
12.
GÓMEZ LUCAS, JIMENA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 142. SANTA MARÍA DEL CARMEN (MURCIA)
13.
NEGRILLO LOPEZ, FRANCISCO 4º Primaria
MURCIA
14.
SAURÍN PEREA, JERÓNIMO 4º Primaria
MURCIA
15.
VALENCIA CEREZO, PAULA 3º Primaria
BARRIO DEL PROGRESO - MURCIA
16.
AGUILERA GARCIA, ALEJANDRO 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 146. SANTO ÁNGEL (SANTO ÁNGEL)
17.
MARÍN FERNÁNDEZ, MALENA 4º Primaria
LA ALBERCA (MURCIA)
18.
SIM SANCHEZ, CLAUDIA 3º Primaria
LA ALBERCA
19.
TORMO SÁNCHEZ, LEIRE 4º Primaria
SANTO ANGEL
20.
BORGOÑÓS RAMOS, CLAUDIA 4º Primaria
SANTO ANGEL
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
21.
NDIAYE ZAMORA, VICENTA 3º Primaria
MURCIA
22.
PÉREZ ABELLÓN, MARTÍN 4º Primaria
TORREAGUERA
23.
SÁNCHEZ VALERA, PABLO 4º Primaria
MURCIA
24.
INIESTA CRISTOBAL, ANA 4º Primaria
EL PUNTAL
Centro escolar: 11. CAROLINA CODORNIU BOSCH (CHURRA)
25.
CARRILLO LOPEZ, MARTINA 3º Primaria
CHURRA
Centro escolar: 13. CENTRO DE ESTUDIOS C.E.I. (MURCIA)
26.
MULERO MUÑOZ, JULIO 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 15. CIPRIANO GALEA (LA ÑORA)
27.
GIL DODERO, DANIEL 4º Primaria
JAVALI VIEJO
Centro escolar: 19. CRISTO CRUCIFICADO (SANTO ÁNGEL)
28.
GALERA RODRIGUEZ, MARINA 4º Primaria
LA ALBERCA MURCIA
Centro escolar: 24. EL BUEN PASTOR (MURCIA)
29.
LÓPEZ CELDRAN, EMILIO 3º Primaria
MURCIA
30.
MADRID SANCHEZ, ANGEL 3º Primaria
LA ÑORA
Centro escolar: 33. FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE (MURCIA)
31.
ELIZALDE PEREZ, ARON 3º Primaria
MURCIA
32.
HUESCA GALIAN, MARCOS 3º Primaria
MURCIA
33.
HUSILLOS PEREZ, ALBERTO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 39. FUENTEBLANCA (MURCIA)
34.
GARCIA GOMEZ, LUNA 4º Primaria
EL PALMAR (MURCIA)
Centro escolar: 40. GABRIEL PÉREZ CÁRCEL (MURCIA)
35.
SÁNCHEZ ALCARAZ, ANDREA 3º Primaria
SAN JOSÉ DE LA VEGA
36.
CALVO BALIBREA, MARÍA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 41. GLORIA FUERTES (EL PALMAR)
37.
LUJÁN RAYA, JOSÉ ANTONIO 3º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 48. JESÚS MARÍA (MURCIA)
38.
ALARCON PEREZ, MARIA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 52. JOSÉ MORENO (Bº DEL PROGRESO)
39.
LOPEZ HUESCAR, IRENE 4º Primaria
BARRIO EL PROGRESO
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
40.
VERDÚ CRESPO, JOSÉ 4º Primaria
MURCIA
41.
CEREZUELA RODA, JORGE 4º Primaria
MURCIA
42.
CEREZUELA RODA, PABLO 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
43.
LUCAS PALOP, GONZALO 4º Primaria
CHURRA
44.
MAROTO MOLLÁ, MARCOS 4º Primaria
MURCIA
45.
MARTÍNEZ SÁNCHEZ, GUILLERMO 4º Primaria
MURCIA
46.
MATEO MONTOYA, LAURA 4º Primaria
MURCIA
47.
MONTALVO CAMPOS, SERGIO 4º Primaria
MURCIA
48.
MUELAS LOPEZ, MARIO 4º Primaria
MURCIA
49.
PACHECO MELENDEZ, CLARA 4º Primaria
MURCIA
50.
SERRANO FERNANDEZ, CELIA 4º Primaria
MURCIA
51.
SERRANO MARTÍNEZ, ÁNGELES 4º Primaria
MURCIA
52.
SILVENTE SERRANO, ÁNGEL 4º Primaria
MURCIA
53.
URAN MACANAS, MARIA 4º Primaria
MURCIA
54.
VERA ORTIZ, JORGE 4º Primaria
MURCIA
55.
ABELLAN ALVAREZ, JOSE MANUEL 4º Primaria
MURCIA
56.
CHICO COS, AMANDA 4º Primaria
ZARANDONA. MURCIA
57.
CHUECOS PLAZAS, DANIEL 4º Primaria
MURCIA
58.
FAUS PACHECO, BELEN 4º Primaria
MURCIA
59.
GARCIA GIL, VICTORIA 4º Primaria
SANTIAGO Y ZARAICHE
60.
GONZÁLEZ RABADÁN, CARMEN 4º Primaria
GUADALUPE