CAMPAMENTOS VERANO 2017
3. AVENTURA Y MISTERIO EN SIERRA ESPUÑA
(del 11 al 17 de julio)
Lista definitiva de espera



El día 6 de junio se procederá a la adjudicación de las plazas vacantes, según lista de espera, debiéndose ingresar la cuota correspondiente los días 6 y 7 de junio (de 9:00h a 14:00h)



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 13. CENTRO DE ESTUDIOS C.E.I. (MURCIA)
1.
MARTÍNEZ CONTRERAS, ALEJANDRO 3º Primaria
MURCIA
2.
MONTANEL PATIÑO, JOSÉ 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 16. CIUDAD DE LA PAZ (EL PALMAR)
3.
GARCÍA FERNÁNDEZ, CRISTINA 4º Primaria
EL PALMAR, MURCIA
Centro escolar: 36. FRANCISCO NOGUERA (SAN JOSÉ DE LA VEGA)
4.
SÁNCHEZ RUIZ, CARMEN 4º Primaria
SAN JOSÉ DE LA VEGA
Centro escolar: 40. GABRIEL PÉREZ CÁRCEL (MURCIA)
5.
MURCIA CONESA, NURIA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 41. GLORIA FUERTES (EL PALMAR)
6.
CERVERA NAVARRO, CLAUDIA 3º Primaria
EL PALMAR
7.
DIEZ VICENTE, ÁFRICA 3º Primaria
EL PALMAR
8.
DURÁN LEMA, MARÍA 3º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 42. HELLÍN LASHERAS (JAVALÍ VIEJO)
9.
ABELLAN LORENZO, BENITO 3º Primaria
JAVALI VIEJO
Centro escolar: 48. JESÚS MARÍA (MURCIA)
10.
SERRA MORENO, ELENA 3º Primaria
MURCIA
11.
SERRA MORENO, JULIA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
12.
ORENES ORTIN, MIGUEL 3º Primaria
MURCIA
13.
PLAZA RODRIGUEZ, MARIA 4º Primaria
SAN BASILIO - MURCIA
14.
RÍOS SÁNCHEZ, SARA 4º Primaria
MURCIA
15.
RODRIGUEZ-GIRONES RIQUELME, MANUEL 3º Primaria
MURCIA
16.
VIGUERAS ALCARAZ, ELENA 4º Primaria
MURCIA
17.
CORTÉS MEROÑO, SOFÍA 4º Primaria
MURCIA
18.
DE SAN PEDRO ALARCÓN, KARLOS 4º Primaria
MURCIA
19.
FERNÁNDEZ ORTÍZ, PAULA 4º Primaria
MURCIA
20.
GARCÍA FERNÁNDEZ, MARTÍN 3º Primaria
MURCIA
21.
GARCÍA LÓPEZ, ROBERTO 3º Primaria
MURCIA
22.
LIZA HERNÁNDEZ, MIREYA 4º Primaria
MURCIA
23.
LOPEZ MINGUEZ, ELENA TERESA 4º Primaria
MURCIA
24.
MARTÍNEZ GONZÁLEZ, MARIO 4º Primaria
GUADALUPE
Centro escolar: 58. JULIAN ROMEA (EL RAAL)
25.
GONZALEZ LORCA, CARLA 3º Primaria
EL RAAL
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
26.
PÉREZ ALBURQUERQUE, AURORA 3º Primaria
CABEZO DE TORRES - MURCIA
27.
GARCIA MOLINA, ALONSO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 62. LA FLOTA (MURCIA)
28.
REBOLLO MARTÍNEZ, SIMÓN 4º Primaria
MURCIA
29.
ALEDO LEGAZ, JAIME 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
30.
CERDÁN ARREGUI, MARTA 3º Primaria
MURCIA
31.
MARTINEZ MARTINEZ, GUILLERMO 3º Primaria
MURCIA
32.
MARTINEZ REQUENA, PATRICIA 4º Primaria
MURCIA
33.
MERCADER REQUENA, ALFONSO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 66. LOS ÁLAMOS (MURCIA)
34.
RODRIGUEZ ALEMAN, OLGA 3º Primaria
MURCIA
35.
GIL PELLICER, ALBA 3º Primaria
MURCIA
36.
LORCA MARTINEZ, ALEJANDRO 4º Primaria
MURCIA
37.
LUQUE NAVARRO, CARMEN 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 68. LUIS COSTA (MURCIA)
38.
MARTINEZ SERRANO, ADRIAN 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 72. MANUEL FERNÁNDEZ CABALLERO (MURCIA)
39.
OLMO CASCALES, PAULA 4º Primaria
MURCIA
40.
PEREZ SANCHEZ, CLAUDIA 4º Primaria
MURCIA
41.
TOMAS LOPEZ, IRENE 4º Primaria
MURCIA
42.
ANDÚGAR CARRIÓN, MARÍA 4º Primaria
MURCIA
43.
BUENDIA MUÑOZ, NURIA 4º Primaria
MURCIA
44.
CANO-YUSTE NÚÑEZ, CAROLA 4º Primaria
MURCIA
45.
GALVÁN DE LA TORRE, GUILLERMO 4º Primaria
MURCIA
46.
GARRE SOLER, ELENA 4º Primaria
MURCIA
47.
GRACIA CASTILLO, NURIA 4º Primaria
PATIÑO
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
48.
TOMÁS GARCÍA, JORGE 4º Primaria
MURCIA
49.
MESEGUER NAVARRO, SEBASTIAN 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
50.
NICOLÁS CASTEJÓN, MARIO 4º Primaria
MURCIA
51.
ORTIZ FONTES, LUCIA 4º Primaria
MURCIA
52.
PINA BELANDO, SOFIA 3º Primaria
MURCIA
53.
ROMERA GÓMEZ, DANIEL 4º Primaria
MURCIA
54.
SÁNCHEZ LÓPEZ, RAQUEL ERIA 4º Primaria
MURCIA
55.
SERNA MORCILLO, MARCO 3º Primaria
MURCIA
56.
SOLER CALVO, VIOLETA 4º Primaria
MURCIA
57.
TOVAR CARMONA, JOSE ANTONIO 4º Primaria
MURCIA
58.
TOVAR PÉREZ, JOSE ANTONIO 4º Primaria
MURCIA
59.
VILLAGORDO GUILLÉN, MARINA 4º Primaria
MURCIA
60.
VIUDES AYALA, NOA 4º Primaria
MURCIA
61.
ALEDO BALIBREA, EMMA 3º Primaria
BARRIO DEL PROGRESO
62.
BALIBREA MARTÍNEZ, GUILLERMO 3º Primaria
BARRIO DEL PROGRESO
63.
CAMPILLO LÓPEZ, JOSÉ TOMÁS 3º Primaria
MURCIA
64.
ESPEJO MOLINA, PABLO 3º Primaria
MURCIA
65.
GARCIA EGEA, PAULA BERTUKAN 4º Primaria
MURCIA
66.
GARCÍA JIMENO, DANIEL 4º Primaria
MURCIA
67.
HERNÁNDEZ VÁZQUEZ, ADRIANA 4º Primaria
MURCIA
68.
IBAÑEZ DIAZ-PECO, MANUEL 3º Primaria
MURCIA
69.
IZQUIERDO MARTÍNEZ, ALVARO 4º Primaria
SANTIAGO EL MAYOR. MURCIA
70.
MARÍN SÁNCHEZ, ALEJANDRO 3º Primaria
MURCIA
71.
MENA ARAGON, LARA 3º Primaria
MURCIA
72.
MORENO LOZANO, HUGO 4º Primaria
MURCIA
73.
MURCIA GRANERO, ALBERTO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 80. MONTEPINAR (ESPARRAGAL)
74.
HERNÁNDEZ GARCÍA, MARTA 4º Primaria
EL ESPARRAGAL
75.
MOLINA SABATER, ISABEL 3º Primaria
EL ESPARRAGAL