CAMPAMENTOS VERANO 2017
3. DEPORTE ACTIVO Y MEDIO AMBIENTE EN NERPIO (ALBACETE)
(del 11 al 17 de julio)
Lista provisional de admitidos



La lista definitiva de admitidos se hará pública el día 25 de mayo.



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 117. REINO DE MURCIA (MURCIA)
1.
GARCÍA ABRIL, ANA 5º Primaria
MURCIA
2.
GARCIA ZAPATA, PABLO 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 121. SAGRADO CORAZÓN (ZENETA)
3.
MARTINEZ FERNANDEZ, MARIA 6º Primaria
ZENETA
Centro escolar: 125. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
4.
GARCIA GARCIA, JORGE 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 127. SAN JOSÉ (Espinardo) (MURCIA)
5.
LOPEZ GIL, JULIA 6º Primaria
ESPINARDO
Centro escolar: 134. SAN PABLO (MURCIA)
6.
ALPAÑEZ GARCÍA, MARCOS 5º Primaria
MURCIA
7.
HEREDIA VIDAL, ALVARO 5º Primaria
MURCIA
8.
MARTINEZ GOMEZ, PABLO 5º Primaria
MURCIA
9.
MARTINEZ SORIANO, JAVIER 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 136. SAN VICENTE FERRER (Bº DEL PROGRESO)
10.
CAMPUZANO MARTÍNEZ, ALBA 5º Primaria
BARRIO DEL PROGRESO
Centro escolar: 139. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
11.
SANDOVAL TOMÁS, IRENE 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 140. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
12.
VAN ISEGHEM FERRERO, NICOLÁS 6º Primaria
MURCIA
13.
ALARCÓN PEYRES, JOSÉ GIL 6º Primaria
MURCIA
14.
CANOVAS BIEC, SANTIAGO 6º Primaria
MURCIA
15.
ERENA MARTINEZ, ADRIAN 6º Primaria
MURCIA
16.
GARCÍA BALLESTER, DALIA 5º Primaria
MURCIA (ALJUCER)
17.
PUJANTE LOPEZ DE OCHOA, DOMINGO 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 152. VIRGEN DE GUADALUPE (GUADALUPE)
18.
RIOS BAÑOS, SERGIO 5º Primaria
GUADALUPE
19.
ALMAGRO GARCÍA, FRANCISCO 5º Primaria
GUADALUPE
20.
BELMONTE MARTÍNEZ, ALEJANDRO 5º Primaria
GUADALUPE
21.
MARTÍNEZ GONZÁLEZ, LUIS 5º Primaria
GUADALUPE
22.
ORTIN MARTINEZ, MARCOS 5º Primaria
RINCÓN DE BENISCORNIA
23.
PAREJA ALCAINA, DAVID 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 153. VIRGEN DE LA FUENSANTA (LA ALBERCA)
24.
MARTINEZ ALONSO, VICTOR 5º Primaria
LA ALBERCA
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
25.
MARTINEZ MARCO, DANIEL 6º Primaria
EL PALMAR
26.
MELLADO CAMPUZANO, EVA 5º Primaria
MURCIA
27.
MOLINA GUILLAMÓN, OLIMPIA 5º Primaria
PATIÑO (MURCIA)
28.
MUÑOZ PORCEL, MATEO 6º Primaria
ALGEZARES-MURCIA
Centro escolar: 4. ANTONIO DE NEBRIJA (CABEZO DE TORRES)
29.
GASPAR GARRIGÓS, M. ANGELES 6º Primaria
CHURRA
Centro escolar: 6. ANTONIO DÍAZ (LOS GARRES)
30.
CASTILLO HERNANDEZ, BRUNO 5º Primaria
LOS GARRES
Centro escolar: 10. C.C. LA FLOTA MURCIA (MURCIA)
31.
SAEZ ORTUÑO, LUCIA 5º Primaria
MURCIA
32.
SAEZ ORTUÑO, PEDRO 6º Primaria
MURCIA
33.
ALEGRÍA MARTÍNEZ, LUNA 5º Primaria
TORREAGÜERA
34.
CANO MUÑOZ, PAOLA 5º Primaria
LA ÑORA, MURCIA
35.
DE SCALS RUIZ, LAURA 5º Primaria
MURCIA
36.
JIMÉNEZ MARTINEZ, ALVARO 6º Primaria
CASILLAS
37.
MEDRANO HARO, ISABEL 5º Primaria
MURCIA
38.
MIRALLES MALDONADO, ÁLVARO TEGEGN 6º Primaria
MURCIA
39.
PÉREZ MENDOZA, DANIEL 6º Primaria
MURCIA
40.
PRIETO GÓMEZ, MARÍA 5º Primaria
CABEZO DE TORRES
Centro escolar: 11. CAROLINA CODORNIU BOSCH (CHURRA)
41.
GALINDO FLORES, OLGA 6º Primaria
CHURRA
Centro escolar: 13. CENTRO DE ESTUDIOS C.E.I. (MURCIA)
42.
VERA MARTINEZ, ANGELA 6º Primaria
MURCIA
43.
VIUDES JUAREZ, ANA 6º Primaria
MURCIA
44.
ALBALADEJO CUENCA, ALEJANDRA 6º Primaria
LOS GARRES MURCIA
45.
MONTANEL PATIÑO, NIEVES 6º Primaria
MURCIA
46.
PALLARÉS LÓPEZ, ANTONIO 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 24. EL BUEN PASTOR (MURCIA)
47.
GALINDO GUILLEN, JULIA 6º Primaria
ESPINARDO
Centro escolar: 26. EL MOLINICO (LA ALBERCA)
48.
CELDRÁN NOGUERA, MARÍA 6º Primaria
LA ALBERCA
49.
LÓPEZ PRATS, LUCIA 6º Primaria
LA ALBERCA MURCIA
Centro escolar: 32. FEDERICO DE ARCE MARTÍNEZ (MURCIA)
50.
SANDOVAL BARQUERO, DANIEL 5º Primaria
MURCIA