CAMPAMENTOS VERANO 2017
3. DEPORTE ACTIVO Y MEDIO AMBIENTE EN NERPIO (ALBACETE)
(del 11 al 17 de julio)
Lista definitiva de espera



El día 6 de junio se procederá a la adjudicación de las plazas vacantes, según lista de espera, debiéndose ingresar la cuota correspondiente los días 6 y 7 de junio (de 9:00h a 14:00h)



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 35. FRANCISCO GINER DE LOS RÍOS (MURCIA)
1.
RIVAS ESTEPA, CRISTINA 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 48. JESÚS MARÍA (MURCIA)
2.
MORENO ALCÁZAR, CARMEN 6º Primaria
MURCIA
3.
OLIVARES LOPEZ, ANA 6º Primaria
CHURRA
4.
PELEGRÍN DE DIOS, CAMILA 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 49. JOSÉ LOUSTAU (MURCIA)
5.
SANCHEZ ORTEGA, ANA 5º Primaria
EL PROGRESO MURCIA
6.
MONTALBAN PINTADO, NURIA 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 54. JUAN CARLOS I (LLANO DE BRUJAS)
7.
SANCHEZ CAMPILLO, CARMEN MARIA 5º Primaria
LLANO DE BRUJAS
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
8.
ROSAGRO MOLINA, MARIA 6º Primaria
EL RANERO
9.
GARCÍA FERNÁNDEZ, ÁNGELA 5º Primaria
MURCIA
10.
ORENES ORTIN, SOFIA 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
11.
RIQUELME RODRÍGUEZ, JAVIER 6º Primaria
MURCIA
12.
SERRANO MARTINEZ, ALVARO 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 62. LA FLOTA (MURCIA)
13.
TORRECILLAS DIAZ, RAUL 6º Primaria
MURCIA
14.
ALEDO LEGAZ, ARTURO 6º Primaria
MURCIA
15.
GARCIA PUJANTE, JAVIER 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
16.
RAMOS GONZALEZ, MARTINA 6º Primaria
LA ALBERCA
17.
ALARCON SOLER, CELIA 5º Primaria
MURCIA
18.
LEON GONZALEZ, MARTA 5º Primaria
MURCIA
19.
MARTÍNEZ MARTÍNEZ, BLANCA 6º Primaria
LA ÑORA. MURCIA
20.
MONGE GONZÁLEZ, SOFÍA 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 68. LUIS COSTA (MURCIA)
21.
MÉNDEZ SÁEZ, PAULA 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 72. MANUEL FERNÁNDEZ CABALLERO (MURCIA)
22.
SÁNCHEZ GEA, ANTONIO 6º Primaria
MURCIA
23.
ANDÚGAR CARRIÓN, HUGO 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
24.
TOMÁS GARCÍA, PABLO 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
25.
SAURA MARTINEZ, LEONOR 6º Primaria
MURCIA
26.
BOTÍA ALCARAZ, CARMEN 5º Primaria
MURCIA
27.
CARDONA BERNAL, JOSÉ 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 80. MONTEPINAR (ESPARRAGAL)
28.
SANCHEZ HERRERO, MARIA 6º Primaria
ALQUERIAS
29.
TRIAS CASTILLO, ARIADNA 6º Primaria
EL ESPARRAGAL
30.
CARCELÉN MARÍN, ADRIÁN 6º Primaria
EL ESPARRAGAL
31.
HERNÁNDEZ GARCÍA, MARIO 6º Primaria
EL ESPARRAGAL
32.
MARTÍNEZ LORENTE, CARLA 5º Primaria
EL ESPARRAGAL
33.
MARTINI CONESA, ROSA 6º Primaria
EL ESPARRAGAL
34.
MOLINA SABATER, MARIA 6º Primaria
EL ESPARRAGAL
35.
MORA JIMÉNEZ-CERVANTES, JUAN 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 84. Nª Sª DE ATOCHA (MURCIA)
36.
ALONSO MARTINEZ, NICOLAS 5º Primaria
MURCIA
37.
DEQUER MARTINEZ, GONZALO 5º Primaria
MURCIA
38.
GONZALEZ GALVEZ, MARIO 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 85. Nª Sª DE BELÉN (SANTIAGO Y ZARAICHE)
39.
SÁNCHEZ MARTÍNEZ, MATÍAS 5º Primaria
MURCIA
40.
ALBURQUERQUE FRANCO, RUBÉN 6º Primaria
MURCIA
41.
ANDRÉU SÁNCHEZ, RICARDO 5º Primaria
MURCIA
42.
JIMÉNEZ TORRES, LUIS CARLOS 6º Primaria
MURCIA
43.
MUÑOZ NAVARRO, JOSE MARIA 6º Primaria
CHURRA-MURCIA
Centro escolar: 87. Nª Sª DE FÁTIMA (BENIAJÁN)
44.
FERNANDEZ RIQUELME, LIDIA 5º Primaria
BENIAJAN
45.
LOPEZ FERNANDEZ, MARCO 6º Primaria
BENIAJAN
Centro escolar: 89. Nª Sª DE LA ARRIXACA (MURCIA)
46.
ILLANA BALLESTA, RODRIGO 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 105. Nª Sª DEL PASO (LA ÑORA)
47.
GARCIA EGEA, JUAN 6º Primaria
LA ÑORA
48.
JUAN CASTAÑO, ANTONIO 6º Primaria
LA ÑORA
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (RANERO) (MURCIA)
49.
PEÑASCO GONZÁLEZ, PABLO 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
50.
ALCOCER AROCA, CLAUDIA 6º Primaria
MURCIA