CAMPAMENTOS VERANO 2017
4. INGLÉS Y AVENTURA EN EL CENAJO
(del 18 al 24 de julio)
Lista provisional de espera



Podrán renunciar a la lista de espera del campamento solicitado para optar a otra menos demandada, enviando e-mail a programaseducativos.educa@ayto-murcia.es (hasta el día 24 de mayo hasta las 14 h)

La lista definitiva de admitidos y de espera se hará pública el día 25 de mayo.



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 19. CRISTO CRUCIFICADO (SANTO ÁNGEL)
1.
BAS CANO, EUGENIO 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 24. EL BUEN PASTOR (MURCIA)
2.
MARTÍNEZ GUERRERO, SOFÍA 6º Primaria
GUADALUPE
Centro escolar: 28. ESCUELA EQUIPO (Bº DEL PROGRESO)
3.
SÁNCHEZ FELIPE, ADRIÁN 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 29. ESCUELAS NUEVAS (EL PALMAR)
4.
OTABOR, BOBY NOSA 6º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 39. FUENTEBLANCA (MURCIA)
5.
MADRONA SANCHEZ, JORGE 6º Primaria
MURCIA
6.
MARTÍNEZ LÓPEZ, ALBERTO 6º Primaria
MURCIA
7.
PALAZON MOLINA, JOSE MARIA 6º Primaria
MURCIA
8.
CASCALES SAURIN, RAUL 6º Primaria
MURCIA
9.
LÓPEZ CRESPO, PABLO 5º Primaria
CHURRA (MURCIA)
Centro escolar: 55. JUAN DE LA CIERVA (CASILLAS)
10.
PENÍN SÁNCHEZ, MIGUEL 5º Primaria
CASILLAS
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
11.
SANCHEZ RODRIGUEZ, JESUS 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
12.
CABRERA SERRANO, CLAUDIO ANTONIO 5º Primaria
MURCIA
13.
DÍAZ SÁNCHEZ, MARIO 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 62. LA FLOTA (MURCIA)
14.
TORTOSA GRACIA, JORGE 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
15.
ROS DIDI, ISMAEL OSCAR 6º Primaria
MURCIA
16.
FORNET RODENAS, MIGUEL 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 68. LUIS COSTA (MURCIA)
17.
MIRABET ROS, LAURA 5º Primaria
CHURRA
18.
RUBIO LOPEZ, SOFIA 5º Primaria
MURCIA
19.
CARAVACA MARTINEZ, MARTA 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
20.
MUÑOZ BRUGAROLAS, PAULA 5º Primaria
MURCIA
21.
SABATER JIMÉNEZ, PABLO 5º Primaria
MURCIA
22.
SPITERI RIPOLL, AURORA 5º Primaria
MURCIA
23.
ARENAS PEREZ, CELIA 5º Primaria
MURCIA
24.
GABALDÓN GARCÍA, JOSÉ Mª 6º Primaria
CABEZO DE TORRES (MURCIA)
25.
GONZALEZ GOMEZ, MIGUEL 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
26.
MADRID MOLINA, DIANA 5º Primaria
MURCIA
27.
MARTÍNEZ IBERNÓN, LEONOR MARÍA 5º Primaria
MURCIA
28.
MARTINEZ LOPEZ, ALEJANDRA 5º Primaria
MURCIA
29.
MILLER ORENES, AMELIE 5º Primaria
MURCIA
30.
PARRAGA RIQUELME, MARIA 5º Primaria
MURCIA
31.
PASCUAL CLARES, IRENE 5º Primaria
MURCIA
32.
SANCHEZ MARTINEZ, PAULA 5º Primaria
MURCIA
33.
SERVET VIRGILI, MARÍA LUISA 5º Primaria
MURCIA
34.
SOTOMAYOR SANTA, MARTA 5º Primaria
ALGEZARES
35.
VIVANCOS LOPEZ, CARMEN MARIA 5º Primaria
MURCIA
36.
ARTES TORTOSA, ADRIANA 6º Primaria
MURCIA
37.
ARTES TORTOSA, MERCEDES 5º Primaria
MURCIA
38.
BUENDIA GIMÉNEZ, ABAYNESH 5º Primaria
MURCIA
39.
HERNANDEZ YEDRA, ALVARO 5º Primaria
MURCIA
40.
LÓPEZ DE JÁUDENES, ANDREA 5º Primaria
MURCIA
41.
LORENZO TRIÑANES, IRENE 5º Primaria
MURCIA