CAMPAMENTOS VERANO 2017
4. MAR Y DEPORTE EN EL MAR MENOR
(del 18 al 24 de julio)
Lista definitiva de solicitudes recibidas



Lista definitiva de solicitudes recibidas ordenadas alfabéticamente, por Centros.

El sorteo público se celebrará el 19 de mayo a las 10 h. en el Salón de Reuniones del Servicio de Educación, C/ Amberes, 3.

El día 23 de mayo se publicarán las listas provisionales de admitidos y de espera.




Apellidos, NombreOpciónCursoLocalidad
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
1.
MARTÍNEZ GUERRERO, NOA
3º Primaria
GUADALUPE
Centro escolar: 6. ANTONIO DÍAZ (LOS GARRES)
2.
CASTILLO HERNANDEZ, GERMAN
3º Primaria
LOS GARRES
3.
CASTILLO HERNANDEZ, OLIVIA
3º Primaria
LOS GARRES
4.
ROS MORENO, LUIS
3º Primaria
MURCIA
5.
YOUSSI GARCIA, ISMAEL
4º Primaria
LOS GARRES (MURCIA)
6.
YOUSSI GARCIA, SARA
3º Primaria
LOS GARRES (MURCIA)
Centro escolar: 10. C.C. LA FLOTA MURCIA (MURCIA)
7.
ANGEL ORTUÑO, MARIA FERNANDA
4º Primaria
MURCIA
8.
HERNÁNDEZ LÓPEZ, ALEJANDRO
4º Primaria
CABEZO DE TORRES
9.
MORALEDA SANCHEZ, LAURA
4º Primaria
MURCIA
10.
SALVADOR ALBALADEJO, PATRICIA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 11. CAROLINA CODORNIU BOSCH (CHURRA)
11.
LÁZARO LÓPEZ, IAN
3º Primaria
CHURRA
Centro escolar: 13. CENTRO DE ESTUDIOS C.E.I. (MURCIA)
12.
CABALLERO MARTÍNEZ, DANIEL
3º Primaria
MURCIA
13.
CABALLERO MARTÍNEZ, PABLO
4º Primaria
MURCIA
14.
CANO MARTÍNEZ, SERGIO
4º Primaria
MURCIA
15.
FAJARDO RUBIO, LUIS
4º Primaria
MURCIA
16.
GIMENEZ AZNAR, RUBÉN
4º Primaria
MURCIA
17.
JIMENEZ VALERA, CRISTOBAL
4º Primaria
ESPINARDO
18.
TORRECILLAS MONLLOR, ALVARO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 14. CIERVA PEÑAFIEL (MURCIA)
19.
MARTÍNEZ CARRIÓN, JULIA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 16. CIUDAD DE LA PAZ (EL PALMAR)
20.
GALINDO HERNANDEZ, SAMUEL
3º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 25. EL LIMONAR INTERNATIONAL SCHOOL (EL PALMAR)
21.
ZAMORA GÓMEZ, SERGIO
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 26. EL MOLINICO (LA ALBERCA)
22.
MARTINEZ ORTIGAS, AFRICA
4º Primaria
LA ALBERCA
23.
MARTINEZ ORTIGAS, JORGE
3º Primaria
LA ALBERCA
Centro escolar: 28. ESCUELA EQUIPO (Bº DEL PROGRESO)
24.
CAÑIZARES NAVARRO, ERIK
3º Primaria
MURCIA
25.
CARAVACA ESTEVEZ, SELVA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 39. FUENTEBLANCA (MURCIA)
26.
MARTINEZ ABOUKHAIR, RAUL
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
27.
SOTOMAYOR SARABIA, DAVID
3º Primaria
MURCIA
28.
SOTOMAYOR SARABIA, FRANCISCO
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
29.
DE LA CRUZ APARICIO, DARIO
3º Primaria
CABEZO DE TORRES
30.
MUÑOZ BRUGAROLAS, VIOLETA
3º Primaria
MURCIA
31.
SABATER JIMÉNEZ, LUIS
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
32.
GÓMEZ JAVALOYES, MARIO
4º Primaria
MURCIA
33.
GUILLÉN MONTIEL, VÍCTOR
4º Primaria
MURCIA
34.
HERNANDEZ MONTOYA, FRANCISCO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 78. MONTEAGUDO-NELVA (PUENTE TOCINOS)
35.
GONZÁLEZ NAVARRO, DIEGO
3º Primaria
MURCIA
36.
LÓPEZ CEREZO, PABLO
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 84. Nª Sª DE ATOCHA (MURCIA)
37.
OCAÑA FREIXINOS, ANGELA
4º Primaria
MURCIA
38.
OCAÑA FREIXINOS, MIRIAM
4º Primaria
MURCIA
39.
VICENTE CARMONA, MAHELET
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 85. Nª Sª DE BELÉN (SANTIAGO Y ZARAICHE)
40.
FUENTES MEROÑO, CARLOS
3º Primaria
MURCIA
41.
JIMÉNEZ TORRES, PABLO
3º Primaria
MURCIA
42.
MORALES LLOR, IGNACIO
3º Primaria
MURCIA
43.
MORELL MARTINEZ, IGNACIO
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 94. Nª Sª DE LA FUENSANTA (Murcia) (MURCIA)
44.
TALAYA MESEGUER, CLARA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 104. Nª Sª DEL CARMEN (MURCIA)
45.
LUJÁN ESTREMERA, LUCAS
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 111. PINTOR PEDRO CANO (EL PALMAR)
46.
ESCRIBANO MOLINA, JIMENA
3º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 125. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
47.
BENACLOIG VALLADOLID, JOSÉ
4º Primaria
MURCIA
48.
BENACLOIG VALLADOLID, MARIA
4º Primaria
MURCIA
49.
CAÑIZARES MARTÍNEZ, ADELIA
3º Primaria
MURCIA
50.
ENCISO ORTEGA, SOFIA
4º Primaria
MURCIA
51.
GARCIA NICOLAS, ALEJANDRO
4º Primaria
MURCIA
52.
GARCÍA NICOLÁS, PABLO
4º Primaria
MURCIA
53.
LOPEZ CARRASCO, MIRIAM
4º Primaria
MURCIA
54.
RUIZ GALLEGO, ELENA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 134. SAN PABLO (MURCIA)
55.
MORENO SAURA, AITANA
4º Primaria
LA ÑORA
Centro escolar: 139. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
56.
BONILLA MORENO, AINHOA
4º Primaria
MURCIA
57.
BONILLA MORENO, MARINA
3º Primaria
MURCIA
58.
TOMÁS DÍAZ, PAZ
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 140. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
59.
LÓPEZ SERRAMIÁ, JOSÉ
4º Primaria
MURCIA
60.
ZARAGOZA CÁRCELES, IVÁN
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 142. SANTA MARÍA DEL CARMEN (MURCIA)
61.
FERNÁNDEZ CEREZO, ALONSO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 146. SANTO ÁNGEL (SANTO ÁNGEL)
62.
MIRALLES IVORRA, HELENA
3º Primaria
ERMITA DE PATIÑO - MURCIA