CAMPAMENTOS VERANO 2017
4. MAR Y DEPORTE EN EL MAR MENOR
(del 18 al 24 de julio)
Lista provisional de admitidos



La lista definitiva de admitidos se hará pública el día 25 de mayo.



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 94. Nª Sª DE LA FUENSANTA (Murcia) (MURCIA)
1.
TALAYA MESEGUER, CLARA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 104. Nª Sª DEL CARMEN (MURCIA)
2.
LUJÁN ESTREMERA, LUCAS 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 111. PINTOR PEDRO CANO (EL PALMAR)
3.
ESCRIBANO MOLINA, JIMENA 3º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 125. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
4.
RUIZ GALLEGO, ELENA 4º Primaria
MURCIA
5.
BENACLOIG VALLADOLID, JOSÉ 4º Primaria
MURCIA
6.
BENACLOIG VALLADOLID, MARIA 4º Primaria
MURCIA
7.
CAÑIZARES MARTÍNEZ, ADELIA 3º Primaria
MURCIA
8.
ENCISO ORTEGA, SOFIA 4º Primaria
MURCIA
9.
GARCIA NICOLAS, ALEJANDRO 4º Primaria
MURCIA
10.
GARCÍA NICOLÁS, PABLO 4º Primaria
MURCIA
11.
LOPEZ CARRASCO, MIRIAM 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 134. SAN PABLO (MURCIA)
12.
MORENO SAURA, AITANA 4º Primaria
LA ÑORA
Centro escolar: 139. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
13.
TOMÁS DÍAZ, PAZ 3º Primaria
MURCIA
14.
BONILLA MORENO, AINHOA 4º Primaria
MURCIA
15.
BONILLA MORENO, MARINA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 140. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
16.
ZARAGOZA CÁRCELES, IVÁN 4º Primaria
MURCIA
17.
LÓPEZ SERRAMIÁ, JOSÉ 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 142. SANTA MARÍA DEL CARMEN (MURCIA)
18.
FERNÁNDEZ CEREZO, ALONSO 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 146. SANTO ÁNGEL (SANTO ÁNGEL)
19.
MIRALLES IVORRA, HELENA 3º Primaria
ERMITA DE PATIÑO - MURCIA
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
20.
MARTÍNEZ GUERRERO, NOA 3º Primaria
GUADALUPE
Centro escolar: 6. ANTONIO DÍAZ (LOS GARRES)
21.
ROS MORENO, LUIS 3º Primaria
MURCIA
22.
YOUSSI GARCIA, ISMAEL 4º Primaria
LOS GARRES (MURCIA)
23.
YOUSSI GARCIA, SARA 3º Primaria
LOS GARRES (MURCIA)
24.
CASTILLO HERNANDEZ, GERMAN 3º Primaria
LOS GARRES
25.
CASTILLO HERNANDEZ, OLIVIA 3º Primaria
LOS GARRES
Centro escolar: 10. C.C. LA FLOTA MURCIA (MURCIA)
26.
SALVADOR ALBALADEJO, PATRICIA 4º Primaria
MURCIA
27.
ANGEL ORTUÑO, MARIA FERNANDA 4º Primaria
MURCIA
28.
HERNÁNDEZ LÓPEZ, ALEJANDRO 4º Primaria
CABEZO DE TORRES
29.
MORALEDA SANCHEZ, LAURA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 11. CAROLINA CODORNIU BOSCH (CHURRA)
30.
LÁZARO LÓPEZ, IAN 3º Primaria
CHURRA
Centro escolar: 13. CENTRO DE ESTUDIOS C.E.I. (MURCIA)
31.
TORRECILLAS MONLLOR, ALVARO 4º Primaria
MURCIA
32.
CABALLERO MARTÍNEZ, DANIEL 3º Primaria
MURCIA
33.
CABALLERO MARTÍNEZ, PABLO 4º Primaria
MURCIA
34.
CANO MARTÍNEZ, SERGIO 4º Primaria
MURCIA
35.
FAJARDO RUBIO, LUIS 4º Primaria
MURCIA
36.
GIMENEZ AZNAR, RUBÉN 4º Primaria
MURCIA
37.
JIMENEZ VALERA, CRISTOBAL 4º Primaria
ESPINARDO
Centro escolar: 14. CIERVA PEÑAFIEL (MURCIA)
38.
MARTÍNEZ CARRIÓN, JULIA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 16. CIUDAD DE LA PAZ (EL PALMAR)
39.
GALINDO HERNANDEZ, SAMUEL 3º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 25. EL LIMONAR INTERNATIONAL SCHOOL (EL PALMAR)
40.
ZAMORA GÓMEZ, SERGIO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 26. EL MOLINICO (LA ALBERCA)
41.
MARTINEZ ORTIGAS, AFRICA 4º Primaria
LA ALBERCA
42.
MARTINEZ ORTIGAS, JORGE 3º Primaria
LA ALBERCA
Centro escolar: 28. ESCUELA EQUIPO (Bº DEL PROGRESO)
43.
CAÑIZARES NAVARRO, ERIK 3º Primaria
MURCIA
44.
CARAVACA ESTEVEZ, SELVA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 39. FUENTEBLANCA (MURCIA)
45.
MARTINEZ ABOUKHAIR, RAUL 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
46.
SOTOMAYOR SARABIA, DAVID 3º Primaria
MURCIA
47.
SOTOMAYOR SARABIA, FRANCISCO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
48.
SABATER JIMÉNEZ, LUIS 3º Primaria
MURCIA
49.
DE LA CRUZ APARICIO, DARIO 3º Primaria
CABEZO DE TORRES
50.
MUÑOZ BRUGAROLAS, VIOLETA 3º Primaria
MURCIA