CAMPAMENTOS VERANO 2017
5. INGLÉS Y AVENTURA EN EL CENAJO
(del 25 al 31 de julio)
Lista provisional de admitidos



La lista definitiva de admitidos se hará pública el día 25 de mayo.



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
1.
GARCÍA HERNÁNDEZ, VERÓNICA 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 19. CRISTO CRUCIFICADO (SANTO ÁNGEL)
2.
GÁLLEGO CAYUELAS, ALBERTO 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 22. CRISTO REY (MURCIA)
3.
PEIDRO VARGAS, CARLA 5º Primaria
GUADALUPE MURCIA
Centro escolar: 24. EL BUEN PASTOR (MURCIA)
4.
SARABIA LATORRE, JUAN JOSE 6º Primaria
ALBATALIA
Centro escolar: 26. EL MOLINICO (LA ALBERCA)
5.
BCKIRI VIVANCOS, OLIVIA MARTINA 6º Primaria
LA ALBERCA
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
6.
TEJADA VÁZQUEZ, CRISTINA 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
7.
AGUILERA FUSTER, RICARDO 6º Primaria
MURCIA
8.
MARTÍNEZ GÓMEZ, ALICIA 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
9.
MORENO GARCÍA, ALBERTO 5º Primaria
MURCIA
10.
SANCHEZ GARCIA, MARTA 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
11.
CAMPILLO LÓPEZ, ANTONIO 6º Primaria
MURCIA
12.
ELBAL GARCÍA, IVÁN 6º Primaria
EL RANERO ( MURCIA )
13.
ELBAL GARCÍA, PABLO 6º Primaria
EL RANERO ( MURCIA )
14.
GARCÍA FERNANDEZ, PABLO 6º Primaria
MURCIA
15.
GÓMEZ JAVALOYES, ALEJANDRO 6º Primaria
MURCIA
16.
MURCIA GRANERO, GERMÁN 6º Primaria
MURCIA
17.
NAVARRO LÓPEZ, ANTONIO 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 77. MIRASIERRA (TORREAGÜERA)
18.
GARCIA CRUZ, ANGELA 5º Primaria
TORREAGUERA (MURCIA)
19.
MERCADER MORALES, CLAUDIA 5º Primaria
BENIAJÁN, MURCIA
20.
SANCHEZ HERNANDEZ, IRENE 5º Primaria
TORREAGUERA
Centro escolar: 89. Nª Sª DE LA ARRIXACA (MURCIA)
21.
SANCHEZ FERNANDEZ, EMILIO 5º Primaria
M
Centro escolar: 97. Nª Sª DE LAS MARAVILLAS (LOS MARTINEZ DEL PUERTO)
22.
CARRION MOLERO, CLIVIA 5º Primaria
LOS MARTINEZ DEL PUERTO
23.
CONESA CASCALES, FUENSANTA 6º Primaria
LOS MARTÍNEZ DEL PUERTO
24.
DURÁN CASTILLEJO, PEDRO 5º Primaria
LOS MARTÍNEZ DEL PUERTO
Centro escolar: 134. SAN PABLO (MURCIA)
25.
RODRIGUEZ ZAMORA, MARCOS 6º Primaria
MURCIA
26.
TERRERO SERRANO, PABLO 6º Primaria
LOS RAMOS, MURCIA
Centro escolar: 137. SAN VICENTE DE PAÚL (EL PALMAR)
27.
ALVARADO CUMBRAOS, LUCIANO 5º Primaria
SANGONERA LA VERDE
Centro escolar: 138. SANTA ISABEL (ALQUERÍAS)
28.
GONZALEZ MUÑOZ, ADRIAN 5º Primaria
ALQUERIAS
Centro escolar: 139. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
29.
MARTÍNEZ DÍAZ, MARÍA DOLORES 5º Primaria
MURCIA
30.
PELLICER JIMÉNEZ, ANA 6º Primaria
MURCIA
31.
SANCHEZ LOPEZ, ELENA 6º Primaria
LA ALBERCA
Centro escolar: 142. SANTA MARÍA DEL CARMEN (MURCIA)
32.
MOLINA RODRIGUEZ, LUCIA 6º Primaria
MURCIA