CAMPAMENTOS VERANO 2017
5. MAR Y DEPORTE EN EL MAR MENOR
(del 25 al 31 de julio)
Lista provisional de admitidos



La lista definitiva de admitidos se hará pública el día 25 de mayo.



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
1.
ESCRIBANO MARTÍNEZ, SIRO 4º Primaria
CAÑADAS DE SAN PEDRO. MURCIA
2.
MIÑANO JIMENEZ, ELOY NIKITA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 10. C.C. LA FLOTA MURCIA (MURCIA)
3.
LÓPEZ ROCA, ADOLFO JOSÉ 3º Primaria
MURCIA
4.
ROCA CANOVAS, JAIME 4º Primaria
CHURRA
Centro escolar: 11. CAROLINA CODORNIU BOSCH (CHURRA)
5.
MARTÍNEZ IBÁÑEZ, SELENE 4º Primaria
CHURRA MURCIA
Centro escolar: 24. EL BUEN PASTOR (MURCIA)
6.
SARABIA LATORRE, LUCIA 3º Primaria
ALBATALIA
Centro escolar: 36. FRANCISCO NOGUERA (SAN JOSÉ DE LA VEGA)
7.
DOLERÁ CALMACHE, ELOY 4º Primaria
SAN JOSÉ DE LA VEGA
8.
KOUBBAH CALETKA, MAGI 3º Primaria
SAN JOSE DE LA VEGA
9.
SAEZ LOPEZ, JUAN MIGUEL 4º Primaria
SAN JOSE DE LA VEGA
Centro escolar: 37. FRANCISCO SALZILLO (LOS RAMOS)
10.
MIÑANO ALDEGUER, IVAN 4º Primaria
LOS RAMOS (MURCIA)
Centro escolar: 44. INFANTA CRISTINA (PUENTE TOCINOS)
11.
MUZZIO CASTRO, CAMILA 3º Primaria
PUENTE TOCINOS
Centro escolar: 47. E.I.Bas. ISABEL BELLVIS (CORVERA)
12.
NUÑEZ TORRECILLA, MANUEL 4º Primaria
PATIÑO (MURCIA)
Centro escolar: 48. JESÚS MARÍA (MURCIA)
13.
ACUÑA MARTINEZ, IRENE 4º Primaria
MURCIA
14.
BECERRA GONZÁLEZ, BLANCA 4º Primaria
MURCIA
15.
CAMBRONERO RUBIO, MIGUEL 4º Primaria
MURCIA
16.
GIL COLMENERO, SALVADOR 4º Primaria
MURCIA
17.
MORENO ALCÁZAR, ANTONIO 4º Primaria
MURCIA
18.
RUIZ PRAVIA, ANTONIO 4º Primaria
MURCIA
19.
SANZ EZCURRA, CARLOS 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 56. JUAN XXIII (Lumbreras) (MONTEAGUDO)
20.
BAÑO ALARCÓN, IVÁN 3º Primaria
EL ESPARRAGAL
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
21.
ALCAZAR MORALES, PABLO 3º Primaria
MURCIA
22.
GIL REVERTE, RICARDO 4º Primaria
MURCIA
23.
PACHECO PEREZ, SAMUEL 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
24.
ESCUDERO FRUCTUOSO, PATRICIA 3º Primaria
MURCIA
25.
MORENO GARCÍA, JORGE 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 84. Nª Sª DE ATOCHA (MURCIA)
26.
LOPEZ AYALA, PABLO 3º Primaria
ESPINARDO (MURCIA)
Centro escolar: 85. Nª Sª DE BELÉN (SANTIAGO Y ZARAICHE)
27.
CASCALES ZARCO, JORGE 4º Primaria
MURCIA
28.
FUENTES FURIÓ, PABLO 4º Primaria
MURCIA
29.
ROMERO PEINADO, EMMA 4º Primaria
MURCIA
30.
ROMERO PEINADO, JAIME 4º Primaria
MURCIA
31.
SANCHEZ FRUCTUOSO, MIKEL 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 89. Nª Sª DE LA ARRIXACA (MURCIA)
32.
SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 111. PINTOR PEDRO CANO (EL PALMAR)
33.
MADRID LOZANO, LUCIA 4º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 134. SAN PABLO (MURCIA)
34.
VALERO CAMPILLO, LUCÍA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 137. SAN VICENTE DE PAÚL (EL PALMAR)
35.
ALVARADO CUMBRAOS, LORENZO 3º Primaria
SANGONERA LA VERDE
Centro escolar: 139. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
36.
ARCE MORENO, MARIO 3º Primaria
MURCIA
37.
BELANDO RÁEZ, PAULA 3º Primaria
MURCIA
38.
BOSQUE LORENTE, ALEJANDRO 3º Primaria
MURCIA
39.
BOSQUE LORENTE, CARLOTA 3º Primaria
MURCIA
40.
PELLICER JIMÉNEZ, DANIEL 3º Primaria
MURCIA
41.
PELLICER JIMÉNEZ, HELENA 3º Primaria
MURCIA
42.
SANCHEZ LOPEZ, JAVIER 4º Primaria
LA ALBERCA