CAMPAMENTOS VERANO 2018
1. INGLÉS Y AVENTURA EN EL CENAJO (2-8 julio)
(del 2 al 8 de julio)
Lista provisional de admitidos



La lista definitiva de admitidos se hará pública el día 12 de junio.



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 88. Nª Sª DE LA ANTIGUA (MONTEAGUDO)
1.
TARIN LAX, VIOLETA 6º Primaria
TORREAGÜERA
Centro escolar: 110. PEDRO PÉREZ ABADÍA (MURCIA)
2.
SALINAS DÍAZ, MIGUEL ANGEL 5º Primaria
MURCIA
3.
ABENZA ALVAREZ, JOSÉ TOMÁS 5º Primaria
EL PUNTAL
Centro escolar: 125. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
4.
PEREZ MARTINEZ, JOSE MARIA 6º Primaria
MURCIA
5.
RODRÍGUEZ CAYUELA, ROCÍO 6º Primaria
MURCIA
6.
RUEDA VILLARRUBIA, ARTURO 6º Primaria
LA ÑORA
7.
ALBACETE MINGUEZ, MIGUEL 6º Primaria
MIRCIA
8.
EGEA MARTINEZ, RAFA 6º Primaria
MURCIA
9.
MARTINEZ ATO, GONZALO 6º Primaria
MURCIA
10.
MÍNGUEZ FRUTOS, JESÚS 6º Primaria
LA ÑORA-MURCIA
Centro escolar: 152. VIRGEN DE GUADALUPE (GUADALUPE)
11.
PAREJA ALCAINA, ANA 5º Primaria
MURCIA
12.
JIMÉNEZ MORAGA, CANDELA 5º Primaria
ESPINARDO
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
13.
ACOSTA MARTINEZ, MARIA 6º Primaria
MURCIA
14.
BARCELÓ ALCÁNTARA, ESTHER 6º Primaria
MURCIA
15.
MARTÍNEZ HERRERO, MARTA 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 13. CENTRO DE ESTUDIOS C.E.I. (MURCIA)
16.
VERA AGUILERA, EVA 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 30. ESCULTOR GONZÁLEZ MORENO (ALJUCER)
17.
BUENDIA CARRASCO, EVA 6º Primaria
ALJUCER -MURCIA-
18.
FERNANDEZ TOMAS, VICTORIA EUGENIA 6º Primaria
ALJUCER
Centro escolar: 36. FRANCISCO NOGUERA (SAN JOSÉ DE LA VEGA)
19.
TÉVAR SÁIZ, ALBA 6º Primaria
SAN JOSÉ DE LA VEGA
20.
MARTÍNEZ GUIRAO, ANA MARÍA 6º Primaria
SAN JOSÉ DE LA VEGA
Centro escolar: 39. FUENTEBLANCA (MURCIA)
21.
PRIETO CAMPO, CLARA 5º Primaria
MURCIA
22.
AYALA MARTÍNEZ, NURIA 5º Primaria
SAN GINÉS
23.
FERNÁNDEZ LORCA, MARTA 5º Primaria
MURCIA
24.
LUNA MARTINEZ, GONZALO 6º Primaria
MURCIA
25.
MORENO FERRER, CARMEN 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 42. HELLÍN LASHERAS (JAVALÍ VIEJO)
26.
BELCHI GOMEZ, MIGUEL 6º Primaria
JAVALI VIEJO
Centro escolar: 48. JESÚS MARÍA (MURCIA)
27.
SERRA MORENO, JULIA 5º Primaria
MURCIA
28.
CÓZAR ALCAINA, DAVID 5º Primaria
MURCIA
29.
CÓZAR ALCAINA, VÍCTOR 6º Primaria
MURCIA
30.
HERNANDEZ GARCIA, CARMEN 5º Primaria
MURCIA
31.
LAX ZARAGOZA, LAURA 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 52. JOSÉ MORENO (Bº DEL PROGRESO)
32.
BAYO LEAL, CLAUDIA 5º Primaria
BARRIO DEL PROGRESO
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
33.
GONZALEZ RABADAN, CARMEN 5º Primaria
GUADALUPE
Centro escolar: 62. LA FLOTA (MURCIA)
34.
TORTOSA GRACIA, JORGE 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
35.
NAVARRO JIMÉNEZ, PABLO 6º Primaria
MURCIA
36.
PAYÁ GASCÓN, LUCÍA 6º Primaria
MURCIA
37.
SÁNCHEZ VALERA, PABLO 5º Primaria
MURCIA
38.
TORRES LOPEZ, ALBERTO 6º Primaria
MURCIA
39.
TORRES LÓPEZ, ALEJANDRO 6º Primaria
MURCIA
40.
MAYLIN MARTINEZ, JULIO 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 68. LUIS COSTA (MURCIA)
41.
PARDO CUTILLAS, SARA 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
42.
PÉREZ SEVA, MAHELET 5º Primaria
MURCIA
43.
SÁNCHEZ-ALMOHALLA INIESTA, ANTONIO 6º Primaria
MURCIA
44.
SEVILLA SOLA, RAFAEL 6º Primaria
MURCIA
45.
VELASCO CERMEÑO, ANTONIO 6º Primaria
LA ALBERCA
46.
ALBERTI NAVARRO, ADRIANO 6º Primaria
MURCIA
47.
BEJARANO CASANOVA, GINÉS 6º Primaria
MURCIA
48.
HERNANDEZ VALCARCEL, ELADIO MANUEL 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 77. MIRASIERRA (TORREAGÜERA)
49.
MERCADER MORALES, CLAUDIA 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 85. Nª Sª DE BELÉN (SANTIAGO Y ZARAICHE)
50.
CÁNOVAS HERNÁNDEZ, ANDREA 5º Primaria
MURCIA