CAMPAMENTOS VERANO 2018
1. NATURALEZA EN SIERRA ESPUÑA (2-8 julio)
(del 2 al 8 de julio)
Lista de espera



El día 18 de junio se procederá a la adjudicación de las plazas vacantes, según lista de espera, debiéndose ingresar la cuota mediante carta pago correspondiente (https://seguro.gtt.es/NoCert/noCert.asp?servicio=AMURCIA&ENTIDAD=302302&redireccion=TA) del 18 al 20 de junio (de 9:00h a 14:00h)



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 105. Nª Sª DEL PASO (LA ÑORA)
1.
CANO FERNANDEZ, SANTIAGO 3º Primaria
JAVALÍ VIEJO
2.
MARTINEZ JÓDAR, FERNANDO 3º Primaria
LA ÑORA
Centro escolar: 117. REINO DE MURCIA (MURCIA)
3.
JIMÉNEZ MARTÍNEZ, DIEGO 4º Primaria
MURCIA
4.
MARTÍNEZ BENEDICTO, JORGE 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 120. SAAVEDRA FAJARDO (ALGEZARES)
5.
MARIMÓN ALEMÁN, HERMES 3º Primaria
ALGEZARES
Centro escolar: 125. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
6.
CAMPILLO DE MULDER, FERNANDO 4º Primaria
MURCIA
7.
GARCIA RODRIGUEZ, GONZALO 3º Primaria
MURCIA
8.
LUNA RODRIGUEZ, MANUEL JERONIMO 3º Primaria
LA ÑORA
9.
MAS MARTINEZ, DANIELA 3º Primaria
MURCIA
10.
MORENO BALLESTA, SERGIO 3º Primaria
MURCIA
11.
PÉREZ MARCO, CEFERINO 4º Primaria
MURCIA
12.
PRIOR SEGURA, MARTA 4º Primaria
CHURRA
13.
QUIJADA NUEDA, CARMEN 4º Primaria
MURCIA
14.
RODRÍGUEZ CAYUELA, JUAN MANUEL 4º Primaria
MURCIA
15.
RUEDA VILLARRUBIA, FRANCISCO 3º Primaria
LA ÑORA
16.
SEMPERE FALCÓN, MATILDE 4º Primaria
MURCIA
17.
VIVANCOS ESTRADA, MARÍA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 129. SAN JOSÉ DE CALASANZ (ALQUERÍAS)
18.
JUAN LOPEZ, MARIA 4º Primaria
ALQUERÍAS (MURCIA)
Centro escolar: 139. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
19.
ASENSIO GARCIA, PABLO 3º Primaria
MURCIA
20.
LEAL MARTÍNEZ, ANTONIO 3º Primaria
PATIÑO - MURCIA
21.
LEAL MARTÍNEZ, PATRICIA 3º Primaria
PATIÑO - MURCIA
22.
ROSIQUE ROMERO, ALVARO 3º Primaria
MURCIA
23.
SÁNCHEZ SORIANO, AYMAR 4º Primaria
LOS GARRES
24.
TOVAR LOPEZ-PELAEZ, MARTA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 146. SANTO ÁNGEL (SANTO ÁNGEL)
25.
SALMERON LOPEZ, BLANCA 3º Primaria
MURCIA