CAMPAMENTOS VERANO 2018
1. NATURALEZA EN SIERRA ESPUÑA (2-8 julio)
(del 2 al 8 de julio)
Lista de solicitudes recibidas



Lista de solicitudes recibidas ordenadas alfabéticamente, por Centros.



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
1.
GIMENEZ GARCÍA, ANDRES 4º Primaria
MURCIA
2.
PEREZ GUERRERO, CANDELA 4º Primaria
MURCIA
3.
PEREZ GUERRERO, CARLOS 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 4. ANTONIO DE NEBRIJA (CABEZO DE TORRES)
4.
FRANCO GARCIA, PAULA 4º Primaria
CABEZO DE TORRES
5.
HERNÁNDEZ EGEA, CANDELA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 10. C.C. LA FLOTA MURCIA (MURCIA)
6.
RICO BERNAL, MARÍA 3º Primaria
CABEZO DE TORRES
Centro escolar: 11. CAROLINA CODORNIU BOSCH (CHURRA)
7.
CARRILLO LOPEZ, MARTINA 4º Primaria
CHURRA
Centro escolar: 13. CENTRO DE ESTUDIOS C.E.I. (MURCIA)
8.
NADIL GARCÍA, SOFÍA 3º Primaria
MURCIA
9.
PARRA MORENO, BLANCA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 14. CIERVA PEÑAFIEL (MURCIA)
10.
DELIS IBÁÑEZ, PABLO 4º Primaria
MURCIA
11.
MARTÍNEZ CARRIÓN, JULIA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 19. CRISTO CRUCIFICADO (SANTO ÁNGEL)
12.
LECHUGA SÁNCHEZ, DÁRIA 4º Primaria
TORREAGÜERA
Centro escolar: 24. EL BUEN PASTOR (MURCIA)
13.
HERNÁNDEZ CIFUENTES, MARTA 3º Primaria
MURCIA
14.
NICOLÁS MURCIA, ROCÍO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 26. EL MOLINICO (LA ALBERCA)
15.
CELDRAN NOGUERA, JULIA 3º Primaria
LA ALBERCA
Centro escolar: 32. FEDERICO DE ARCE MARTÍNEZ (MURCIA)
16.
HUERTAS LÓPEZ, ARTURO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 39. FUENTEBLANCA (MURCIA)
17.
DE HARO GARCIA, JORGE 3º Primaria
MURCIA
18.
MADRONA SÁNCHEZ, MIGUEL 3º Primaria
MURCIA
19.
RODRÍGUEZ SALMERÓN, EVA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 48. JESÚS MARÍA (MURCIA)
20.
CÓZAR ALCAINA, PABLO 3º Primaria
MURCIA
21.
GARCÍA AVILÉS, MARÍA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
22.
AZORÍN TALAVERA, JAVIER 4º Primaria
CHURRA, MURCIA
23.
MERCADER REQUENA, ALFONSO 4º Primaria
MURCIA
24.
MOLINA TORNERO, GERMÁN 3º Primaria
MURCIA
25.
MOLINA TORNERO, PABLO 4º Primaria
MURCIA
26.
MUÑOZ INIESTA, GONZALO 4º Primaria
MURCIA
27.
MURCIA RUBIO, JOSE 4º Primaria
MURCIA
28.
SANCHEZ TORREALBA, INÉS 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 72. MANUEL FERNÁNDEZ CABALLERO (MURCIA)
29.
CAÑIZARES MARTÍNEZ, ADELIA 4º Primaria
MURCIA
30.
PACHECO KRUSHNS, ELIZABETH 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
31.
BELIJAR VIVO, MIGUEL 4º Primaria
MURCIA
32.
LÓPEZ CARRILLO, FERMIN 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 80. MONTEPINAR (ESPARRAGAL)
33.
LOPEZ NUÑEZ, RAFAEL 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 84. Nª Sª DE ATOCHA (MURCIA)
34.
CARO ABRISQUETA, ALBERTO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 85. Nª Sª DE BELÉN (SANTIAGO Y ZARAICHE)
35.
BOHAJAR SERRANO, NURIA 3º Primaria
SANTIAGO Y ZARAICHE- MURCIA
36.
ESPAÑA BERENGÜI, JESÚS 4º Primaria
SANTIAGO Y ZARAICHE-MURCIA
37.
GÓMEZ SANCHEZ, MARIANO 3º Primaria
MURCIA
38.
HORTAL RODRÍGUEZ, JAIME 3º Primaria
CHURRA (MURCIA)
39.
SOLER SÁNCHEZ, MARTÌN JOSE 4º Primaria
MURCIA
40.
TOLEDO GINER, GUILLERMO 3º Primaria
MURCIA
41.
VICENTE CARRION, MARIO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 87. Nª Sª DE FÁTIMA (BENIAJÁN)
42.
MARTÍNEZ CASES, ENEIDA 4º Primaria
BENIAJAN
43.
MORENO ROS, SAMARA 4º Primaria
EL BOJAL-BENIAJÁN
44.
MUÑOZ GARCIA, MARIA 4º Primaria
MURCIA
45.
MUÑOZ MORENO, JOSE 3º Primaria
BENIAJÁN
46.
PÉREZ PÉREZ, PAOLA 4º Primaria
LOS DOLORES
47.
PÉREZ SAN LEANDRO, NAIA 4º Primaria
BENIAJÁN
48.
TORNEL SAEZ, ZAIRA 4º Primaria
BENIAJAN
Centro escolar: 93. Nª Sª DE LA FUENSANTA (Beniaján) (BENIAJÁN)
49.
SEGADO NIETO, PABLO 4º Primaria
BENIAJÁN - MURCIA
Centro escolar: 94. Nª Sª DE LA FUENSANTA (Murcia) (MURCIA)
50.
MARTINEZ ESPINOSA, VANESSA 4º Primaria
MURCIA
51.
ZAMORA BUELTA, ANTONIO 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 105. Nª Sª DEL PASO (LA ÑORA)
52.
CANO FERNANDEZ, SANTIAGO 3º Primaria
JAVALÍ VIEJO
53.
MARTINEZ JÓDAR, FERNANDO 3º Primaria
LA ÑORA
Centro escolar: 117. REINO DE MURCIA (MURCIA)
54.
JIMÉNEZ MARTÍNEZ, DIEGO 4º Primaria
MURCIA
55.
MARTÍNEZ BENEDICTO, JORGE 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 120. SAAVEDRA FAJARDO (ALGEZARES)
56.
MARIMÓN ALEMÁN, HERMES 3º Primaria
ALGEZARES
Centro escolar: 125. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
57.
CAMPILLO DE MULDER, FERNANDO 4º Primaria
MURCIA
58.
GARCIA RODRIGUEZ, GONZALO 3º Primaria
MURCIA
59.
LUNA RODRIGUEZ, MANUEL JERONIMO 3º Primaria
LA ÑORA
60.
MAS MARTINEZ, DANIELA 3º Primaria
MURCIA
61.
MORENO BALLESTA, SERGIO 3º Primaria
MURCIA
62.
PÉREZ MARCO, CEFERINO 4º Primaria
MURCIA
63.
PRIOR SEGURA, MARTA 4º Primaria
CHURRA
64.
QUIJADA NUEDA, CARMEN 4º Primaria
MURCIA
65.
RODRÍGUEZ CAYUELA, JUAN MANUEL 4º Primaria
MURCIA
66.
RUEDA VILLARRUBIA, FRANCISCO 3º Primaria
LA ÑORA
67.
SEMPERE FALCÓN, MATILDE 4º Primaria
MURCIA
68.
VIVANCOS ESTRADA, MARÍA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 129. SAN JOSÉ DE CALASANZ (ALQUERÍAS)
69.
JUAN LOPEZ, MARIA 4º Primaria
ALQUERÍAS (MURCIA)
Centro escolar: 134. SAN PABLO (MURCIA)
70.
SORIANO LOPEZ, JOAQUIN 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 139. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
71.
ASENSIO GARCIA, PABLO 3º Primaria
MURCIA
72.
LEAL MARTÍNEZ, ANTONIO 3º Primaria
PATIÑO - MURCIA
73.
LEAL MARTÍNEZ, PATRICIA 3º Primaria
PATIÑO - MURCIA
74.
ROSIQUE ROMERO, ALVARO 3º Primaria
MURCIA
75.
SÁNCHEZ SORIANO, AYMAR 4º Primaria
LOS GARRES
76.
TOVAR LOPEZ-PELAEZ, MARTA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 146. SANTO ÁNGEL (SANTO ÁNGEL)
77.
SALMERON LOPEZ, BLANCA 3º Primaria
MURCIA