CAMPAMENTOS VERANO 2018
2. NATURALEZA EN SIERRA ESPUÑA (9-15 julio)
(del 9 al 15 de julio)
Lista de solicitudes recibidas



Lista de solicitudes recibidas ordenadas alfabéticamente, por Centros.



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
1.
GARCIA GARCIA, LUCIA 3º Primaria
EL ESPARRAGAL
2.
MARTÍNEZ GUERRERO, DAVID 3º Primaria
GUADALUPE
3.
MARTÍNEZ GUERRERO, NOA 4º Primaria
GUADALUPE
4.
RODRÍGUEZ BALLESTER, ELSA 3º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 10. C.C. LA FLOTA MURCIA (MURCIA)
5.
ÁNGEL ORTUÑO, BLANCA 3º Primaria
MURCIA
6.
DE SCALS RUIZ, PABLO 3º Primaria
MURCIA
7.
GARCÍA MARTÍNEZ, ÁLVARO 3º Primaria
BARRIO DEL PROGRESO
8.
LORCA SANCHEZ, CARMEN 3º Primaria
MURCIA
9.
MARTINEZ DIEZ, JUAN RODRIGO 3º Primaria
MURCIA
10.
MEDRANO HARO, CARLOS 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 16. CIUDAD DE LA PAZ (EL PALMAR)
11.
AÑASCO ESPINOSA, ADRIAN 4º Primaria
EL PALMAR
12.
GALINDO HERNANDEZ, SAMUEL 4º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 24. EL BUEN PASTOR (MURCIA)
13.
INIESTA MARTINEZ, PAULA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 25. EL LIMONAR INTERNATIONAL SCHOOL (EL PALMAR)
14.
ZAMORA GÓMEZ, SERGIO 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 26. EL MOLINICO (LA ALBERCA)
15.
ALIAGA FRUTOS, CÉSAR AUGUSTO 4º Primaria
MURCIA
16.
SAURA BARRAGÁN, JUAN JOSÉ 4º Primaria
LA ALBERCA
Centro escolar: 32. FEDERICO DE ARCE MARTÍNEZ (MURCIA)
17.
ARTERO FERNANDEZ, ISIDRO ANGEL 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
18.
ALARCÓN HURTADO, HUGO 3º Primaria
MURCIA
19.
LÓPEZ AYALA, VÍCTOR 3º Primaria
MURCIA
20.
LOZANO RUIZ, MARIO 3º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
21.
ABADÍA HERNÁNDEZ, MIGUEL 4º Primaria
MURCIA
22.
ANGULO MIÑARRO, LUCIA 4º Primaria
MURCIA
23.
GARCIA MOLINA, ALONSO 4º Primaria
MURCIA
24.
LOPEZ LOPEZ, RUBEN 4º Primaria
SANTIAGO Y ZARAICHE
25.
MAGÁN FERNÁNDEZ, GUILLERMO 4º Primaria
MURCIA
26.
MARTÍNEZ VALERO, ÁNGEL 4º Primaria
MURCIA
27.
MATEOS SÁNCHEZ, JUAN 4º Primaria
MURCIA
28.
MERLINI MILARA, MARTINA 4º Primaria
SANTIAGO Y ZARAICHE MURCIA
29.
SÁNCHEZ ANDÚJAR, MARÍA 4º Primaria
MURCIA
30.
SANCHEZ BAS, SANDRA 4º Primaria
MURCIA
31.
SORIANO PEREZ, PEDRO 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
32.
CUELLO SAEZ, JUAN JOSE 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 68. LUIS COSTA (MURCIA)
33.
GARCÍA MARTÍNEZ, SALVADOR 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 72. MANUEL FERNÁNDEZ CABALLERO (MURCIA)
34.
AW ORTUÑO, PABLO 4º Primaria
MURCIA
35.
GARCÍA SEGURA, ALICIA 4º Primaria
MURCIA
36.
ORTÍN MOLINA, MARIA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
37.
CANO GÁZQUEZ, MARTA 4º Primaria
LA ÑORA
38.
CORTES ALBACETE, EMILIO 4º Primaria
MURCIA
39.
FERNANDEZ-PIQUERAS, DAVID 4º Primaria
MURCIA
40.
GARCIA TORRES, GEMMA 4º Primaria
MURCIA
41.
GARCÍA GONZALEZ, MIREYA 3º Primaria
MURCIA
42.
LÓPEZ MARTÍNEZ, ÁNGELA 4º Primaria
MURCIA
43.
LOPEZ PÉREZ, AMANDA 4º Primaria
EL PUNTAL. -MURCIA-
44.
LÓPEZ RAMÍREZ, MIGUEL 3º Primaria
MURCIA
45.
LUCAS MARTINEZ, HUGO 3º Primaria
LOS GARRES
46.
MARTINEZ ROS, CANDELA 3º Primaria
MURCIA
47.
MESEGUER NAVARRO, SEBASTIÁN 4º Primaria
MURCIA
48.
MUÑOZ BRUGAROLAS, VIOLETA 4º Primaria
MURCIA
49.
NORTES NICOLAS, MARTA 4º Primaria
MURCIA
50.
PLAZA PAREDES, JULIA 3º Primaria
SAN JOSE DE LA VEGA (MURCIA)
51.
ROBLES CANO, MARTINA 4º Primaria
MURCIA
52.
RUIZ LÓPEZ, ELENA 4º Primaria
GUADALUPE
53.
SAURA TREVIÑO, CARLA 4º Primaria
MURCIA
54.
VARGAS PEREZ, MARTA 3º Primaria
EL PUNTAL MURCIA
55.
VIGO VIDAL, CRISTINA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
56.
ESPEJO MOLINA, PABLO 4º Primaria
MURCIA
57.
MENA ARAGON, LARA 4º Primaria
MURCIA
58.
MESEGUER BELMONTE, JESUS 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 99. Nª Sª DE LOS ÁNGELES (Esparragal) (ESPARRAGAL)
59.
MARTINEZ ROL, EINAR 4º Primaria
EL ESPARRAGAL
Centro escolar: 117. REINO DE MURCIA (MURCIA)
60.
HERNANDEZ LIDON, LUCIA 4º Primaria
MURCIA
61.
HERNANDEZ LIDON, ROCIO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 121. SAGRADO CORAZÓN (ZENETA)
62.
NAVARRO BRAVO, DANIELA 3º Primaria
ZENETA
63.
PONCE MERINO, ERIC 4º Primaria
ZENETA
Centro escolar: 134. SAN PABLO (MURCIA)
64.
ALARCÓN FUENTES, PABLO 4º Primaria
MURCIA
65.
PEREZ SANCHEZ, LUCIA G. 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 137. SAN VICENTE DE PAÚL (EL PALMAR)
66.
ALVARADO CUMBRAOS, LORENZO 4º Primaria
SANGONERA LA VERDE
67.
CARCELES MARTINEZ, VICTORIA 4º Primaria
EL PALMAR
68.
LUJAN MARTINEZ, LUCIA 3º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 141. SANTA MARÍA DE LA PAZ (MURCIA)
69.
LOPEZ MARTINEZ, ALEJANDRA 4º Primaria
MURCIA
70.
RODRÍGUEZ BALLESTER, SERGIO 4º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 146. SANTO ÁNGEL (SANTO ÁNGEL)
71.
ROSIQUE SABAH, PEDRO 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 152. VIRGEN DE GUADALUPE (GUADALUPE)
72.
RUIZ GIL, NATALIA 4º Primaria
GUADALUPE
Centro escolar: 155. VIRGEN DEL ROSARIO (MONTEAGUDO)
73.
GAMBIN DEL VALLE, GUILLERMO 3º Primaria
RINCON DE SECA