CAMPAMENTOS VERANO 2018
3. MULTIAVENTURA EN NERPIO (16-22 julio)
(del 16 al 22 de julio)
Lista de espera



El día 18 de junio se procederá a la adjudicación de las plazas vacantes, según lista de espera, debiéndose ingresar la cuota mediante carta pago correspondiente (https://seguro.gtt.es/NoCert/noCert.asp?servicio=AMURCIA&ENTIDAD=302302&redireccion=TA) del 18 al 20 de junio (de 9:00h a 14:00h)



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
1.
MARTÍNEZ-LOZANO SEGARRA, PABLO 6º Primaria
MURCIA
2.
MUELAS LOPEZ, MARIO 5º Primaria
MURCIA
3.
PACHECO MELENDEZ, CLARA 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 66. LOS ÁLAMOS (MURCIA)
4.
TERA NEVADO, MARTA 5º Primaria
MURCIA
5.
GARCIA NAVARRO, PABLO 5º Primaria
MURCIA
6.
LORCA MARTINEZ, ALEJANDRO 5º Primaria
MURCIA
7.
LUQUE NAVARRO, CARMEN 5º Primaria
MURCIA
8.
LUQUE NAVARRO, DAVID 6º Primaria
MURCIA
9.
MOMBLONA RODRIGUEZ, MARTA 6º Primaria
MURCIA
10.
RODRIGUEZ ALEMAN, FRANCISCO 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 68. LUIS COSTA (MURCIA)
11.
BALSALOBRE CORTES, ISABEL 6º Primaria
MURCIA
12.
CARAVACA MARTINEZ, MARTA 6º Primaria
MURCIA
13.
LUCAS MARTINEZ, SILVIA 6º Primaria
MURCIA
14.
MARÍN GARCÍA, MARIA WAZEMA 6º Primaria
MURCIA
15.
MIRABET ROS, LAURA 6º Primaria
CHURRA
16.
OLIVAS AULLÓ, EMMA 6º Primaria
MURCIA
17.
RUBIO LÓPEZ, SOFIA 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
18.
SABATER JIMENEZ, PABLO 6º Primaria
MURCIA
19.
SANCHEZ BLANCO, GONZALO 6º Primaria
MURCIA
20.
SÁNCHEZ PARRA, PAULA 5º Primaria
MURCIA
21.
CARMONA MEGIAS, MARIA 5º Primaria
PTE TOCINOS MURCIA
22.
GARCIA GARCIA, ROMÁN 6º Primaria
MURCIA
23.
GARCÍA GONZALEZ, ALICIA 5º Primaria
MURCIA
24.
HERNANDEZ MARTINEZ, MARIA 5º Primaria
RONDA SUR-MURCIA
25.
HIDALGO DOMINGO, ANA 5º Primaria
MURCIA
26.
HIJOSA MORATILLA, GREGORIO 6º Primaria
MURCIA
27.
POPOVIC CABALLERO, CARMEN 5º Primaria
SANTIAGO EL MAYOR (MURCIA)
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
28.
LÓPEZ DE JÁUDENES, ANDREA 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 77. MIRASIERRA (TORREAGÜERA)
29.
MERCADER MORALES, CLAUDIA 6º Primaria
BENIAJÁN, MURCIA
Centro escolar: 96. Nª Sª DE LAS LÁGRIMAS (CABEZO DE TORRES)
30.
SÁEZ GÓMEZ, HUGO 6º Primaria
EL ESPARRAGAL
31.
MARTÍNEZ BORJA, GERMÁN 6º Primaria
CABEZO DE TORRES
Centro escolar: 125. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
32.
SANCHEZ DEL CAMPO AMOROS, LUIS 6º Primaria
MURCIA
33.
SANCHEZ MARIN, ANGELA 6º Primaria
MURCIA
34.
ALCÁNTARA CEREZO, INÉS 6º Primaria
MURCIA
35.
FERNANDEZ MARTINEZ, VICTORIA 6º Primaria
MURCIA
36.
FERNANDEZ SALVA, MARIA 6º Primaria
MURCIA
37.
GÓMEZ MOLINA, DANIELA 6º Primaria
MURCIA
38.
MELGAREJO MUÑOZ, SALVADOR 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 127. SAN JOSÉ (Espinardo) (MURCIA)
39.
CASTRO GUERRERO, ALEJANDRO 6º Primaria
BENIAJAN-MURCIA
40.
MARTINEZ BORJA, GUILLERMO 6º Primaria
CABEZO DE TORRES
Centro escolar: 134. SAN PABLO (MURCIA)
41.
BOICHUK BOICHUK, DMITRIY 5º Primaria
MURCIA