CAMPAMENTOS VERANO 2018
3. MULTIAVENTURA EN NERPIO (16-22 julio)
(del 16 al 22 de julio)
Lista provisional de admitidos



La lista definitiva de admitidos se hará pública el día 12 de junio.



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 136. SAN VICENTE FERRER (Bº DEL PROGRESO)
1.
MOLINA ALEMÁN, LUCIA 5º Primaria
BARRIO EL PROGRESO
Centro escolar: 139. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
2.
SANCHEZ LOPEZ, JAVIER 5º Primaria
MURCIA
3.
VIVES RUIZ, JUAN PABLO 5º Primaria
MURCIA
4.
BLEDA SANCHEZ, SERGIO 5º Primaria
MURCIA
5.
LORCA GRIÑAN, ELENA 6º Primaria
BENIAJAN
Centro escolar: 140. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
6.
FERNÁNDEZ MURCIA, JORGE 6º Primaria
MURCIA
7.
GARCÍA BALLESTER, DALIA 6º Primaria
MURCIA
8.
GÓMEZ BAÑOS, PEDRO 5º Primaria
MURCIA
9.
LORENTE GIMENO, MARIO 5º Primaria
ALJUCER
10.
MONDEJAR SANCHEZ, MIGUEL 5º Primaria
MURCIA
11.
PARRA MARTÍNEZ, MIGUEL 6º Primaria
MURCIA
12.
PRIOR MARTINEZ, ANTONIO 5º Primaria
MURCIA
13.
RODRIGUEZ SÁNCHEZ, CARMEN 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 146. SANTO ÁNGEL (SANTO ÁNGEL)
14.
MARIN FERNÁNDEZ, MALENA 5º Primaria
LA ALBERCA
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
15.
CEBALLOS MARTINEZ, SERGIO 6º Primaria
CHURRA, MURCIA
16.
GARCIA FERNANDEZ, MARIA DOLORES 5º Primaria
MURCIA
17.
GARCIA HERNANDEZ, VERONICA 6º Primaria
MURCIA
18.
PÉREZ GARCÍA, MARÍA 6º Primaria
MURCIA
19.
PÉREZ GARCÍA, PEDRO 6º Primaria
MURCIA
20.
PÉREZ GIMÉNEZ, VICENTE 6º Primaria
MURCIA
21.
RUIZ MARTINEZ, DAVID 5º Primaria
MURCIA
22.
RUIZ VICTORIO, JOSE IGNACIO 6º Primaria
LA ALBERCA
Centro escolar: 4. ANTONIO DE NEBRIJA (CABEZO DE TORRES)
23.
CABALLERO CAMEJO, DIEGO 6º Primaria
ESPINARDO
Centro escolar: 6. ANTONIO DÍAZ (LOS GARRES)
24.
CASTILLO HERNANDEZ, BRUNO 6º Primaria
LOS GARRES
Centro escolar: 10. C.C. LA FLOTA MURCIA (MURCIA)
25.
GONZÁLEZ AYALA, ANDRES 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 11. CAROLINA CODORNIU BOSCH (CHURRA)
26.
PINA VISEDO, GREGORIO 5º Primaria
EL PUNTAL
Centro escolar: 19. CRISTO CRUCIFICADO (SANTO ÁNGEL)
27.
GARCÍA ROMERO, CLARA 6º Primaria
LA ALBERCA (MURCIA)
28.
LÓPEZ SELVA, PARIS 6º Primaria
LA ALBERCA
29.
MIRALLES GALLEGO, CLAUDIA 6º Primaria
SANTO ANGEL
Centro escolar: 22. CRISTO REY (MURCIA)
30.
PEIDRO VARGAS, CARLA 6º Primaria
GUADALUPE
Centro escolar: 33. FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE (MURCIA)
31.
YAGÜE MOLINA, CARLOTA 5º Primaria
MURCIA
32.
CABALLERO RAMIREZ, JÚLIA 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 37. FRANCISCO SALZILLO (LOS RAMOS)
33.
MIÑANO ALDEGUER, IVAN 5º Primaria
LOS RAMOS (MURCIA)
34.
PACHECO LORENTE, GABRIEL 5º Primaria
CABEZO DE LA PLATA
Centro escolar: 39. FUENTEBLANCA (MURCIA)
35.
PÉREZ RUIZ, SANDRA 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
36.
MOROTE SANDOVAL, ANA 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
37.
SANTA ACOSTA, EMMA 5º Primaria
MURCIA
38.
SERRANO FERNANDEZ, CELIA 5º Primaria
MURCIA
39.
URAN MACANAS, MARIA 5º Primaria
MURCIA
40.
BONACASA TORRECILLAS, LUCÍA 6º Primaria
MURCIA
41.
CABRERA SERRANO, CLAUDIO ANTONIO 6º Primaria
MURCIA
42.
FERNANDEZ CAMPILLO, JOSE 5º Primaria
MURCIA
43.
FERNANDEZ TOLEDO, GONZALO 6º Primaria
MURCIA
44.
HERNÁNDEZ MARTÍNEZ, JAVIER PEDRO 5º Primaria
MURCIA
45.
LLAMAS LÓPEZ, CANDELA 5º Primaria
MURCIA
46.
LUCAS PALOP, GONZALO 5º Primaria
CHURRA
47.
MAROTO MOLLÁ, MARCOS 5º Primaria
MURCIA
48.
MAROTO MOLLÁ, RAQUEL 6º Primaria
MURCIA
49.
MARTÍNEZ SÁNCHEZ, GUILLERMO 5º Primaria
MURCIA
50.
MARTINEZ VELASCO, JAIME 5º Primaria
MURCIA