CAMPAMENTOS VERANO 2018
3. NATURALEZA EN SIERRA ESPUÑA (16-22 julio)
(del 16 al 22 de julio)
Lista de solicitudes recibidas



Lista de solicitudes recibidas ordenadas alfabéticamente, por Centros.



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
1.
RUIZ VICTORIO, JULIO 4º Primaria
LA ALBERCA
2.
TOVAR GRANERO, SOFIA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 4. ANTONIO DE NEBRIJA (CABEZO DE TORRES)
3.
RODRÍGUEZ GÓMEZ, SOFIA 4º Primaria
CABEZO DE TORRES
Centro escolar: 6. ANTONIO DÍAZ (LOS GARRES)
4.
CASTILLO HERNANDEZ, GERMAN 4º Primaria
LOS GARRES
5.
CASTILLO HERNANDEZ, OLIVIA 4º Primaria
LOS GARRES
Centro escolar: 11. CAROLINA CODORNIU BOSCH (CHURRA)
6.
LÁZARO LÓPEZ, IAN 4º Primaria
CHURRA (MURCIA)
7.
PINA VISEDO, JUDITH 3º Primaria
EL PUNTAL
8.
SANCHEZ MANCEBO, IVAN 4º Primaria
CHURRA
Centro escolar: 19. CRISTO CRUCIFICADO (SANTO ÁNGEL)
9.
PARRA LÓPEZ, LAURA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 25. EL LIMONAR INTERNATIONAL SCHOOL (EL PALMAR)
10.
BARNUEVO MUÑOZ, DIEGO 3º Primaria
MURCIA
11.
BARNUEVO MUÑOZ, INÉS 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 29. ESCUELAS NUEVAS (EL PALMAR)
12.
CUTANDA ÁLVAREZ, LUCÍA 4º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 40. GABRIEL PÉREZ CÁRCEL (MURCIA)
13.
MIRA MARTÍNEZ, SALVA 3º Primaria
LOS GARRES
Centro escolar: 44. INFANTA CRISTINA (PUENTE TOCINOS)
14.
FENOR RIQUELME, INÉS 3º Primaria
LA RAYA
Centro escolar: 54. JUAN CARLOS I (LLANO DE BRUJAS)
15.
LOPEZ LOPEZ, DAVID 4º Primaria
LLANO DE BRUJAS
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
16.
CEREZO SANCHEZ, ANDREA 4º Primaria
RANERO
17.
GARCÍA FERNÁNDEZ, MARTÍN 4º Primaria
MURCIA
18.
ORENES ORTIN, MIGUEL 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
19.
PEREZ ALBURQUERQUE, AURORA 4º Primaria
CABEZO DE TORRES (MURCIA)
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
20.
ALBALADEJO ZULUETA, ÁNGELA 3º Primaria
MURCIA
21.
ALCAZAR MORALES, PABLO 4º Primaria
MURCIA
22.
FRUTOS LORENZO, NURIA 4º Primaria
EL PALMAR
23.
JIN YE, HOUAN 4º Primaria
MURCIA
24.
LÓPEZ TÁRRAGA, MARTINA 4º Primaria
MURCIA
25.
MARTINEZ AYALA, DANIELA 4º Primaria
LA ALBATALIA
26.
MARTINEZ MARTINEZ, GUILLERMO 4º Primaria
MURCIA
27.
MELENDRERAS ZULUETA, LEIRE 3º Primaria
LA ÑORA
28.
MOLINA TORNERO, PATRICIA 4º Primaria
ESPINARDO
29.
MOLINA TORNERO, PAULA 4º Primaria
ESPINARDO
30.
PEREZ ORTIZ, CARLOTA 4º Primaria
ALGEZARES
31.
RÍOS HERNÁNDEZ, CLAUDIA 3º Primaria
BARRIO DE PROGRESO,MURCIA
32.
ROSAGRO JIMÉNEZ, MARTA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 66. LOS ÁLAMOS (MURCIA)
33.
RODRIGUEZ ALEMAN, OLGA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 68. LUIS COSTA (MURCIA)
34.
ALONSO DE LA IGLESIA, MARTA 3º Primaria
MURCIA
35.
CARAVACA MARTINEZ, JAVIER 4º Primaria
MURCIA
36.
GRANERO MARTINEZ, ELENA 3º Primaria
MURCIA
37.
GRANERO MARTÍNEZ, SARA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 72. MANUEL FERNÁNDEZ CABALLERO (MURCIA)
38.
CANO-YUSTE NÚÑEZ, SUSANA 3º Primaria
MURCIA
39.
FERNÁNDEZ PEÑA, JORGE 4º Primaria
MURCIA
40.
GOMEZ BUENO, DANIELA 3º Primaria
GUADALUPE MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
41.
ESCUDERO FRUCTUOSO, PATRICIA 4º Primaria
MURCIA
42.
GÓMEZ SÁNCHEZ, JULIA 4º Primaria
MURCIA
43.
GONZALEZ GOMEZ, ALEJANDRO 3º Primaria
MURCIA
44.
MOLINA VILLARROYA, SERGIO 3º Primaria
ESPINARDO (MURCIA)
45.
RUIZ GIMÉNEZ, CLAUDIA 4º Primaria
MURCIA
46.
SABATER JIMENEZ, LUIS 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
47.
HERNÁNDEZ MONTOYA, MIGUEL 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 84. Nª Sª DE ATOCHA (MURCIA)
48.
ALCOCER AROCA, PABLO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 85. Nª Sª DE BELÉN (SANTIAGO Y ZARAICHE)
49.
MORALES LLOR, IGNACIO 4º Primaria
MURCIA
50.
MORELL MARTINEZ, IGNACIO 4º Primaria
MURCIA
51.
MOYA FERNÁNDEZ, MARTINA 3º Primaria
MURCIA
52.
SÁNCHEZ MARTÍNEZ, JOSE 4º Primaria
SANTIAGO Y ZARAICHE
Centro escolar: 89. Nª Sª DE LA ARRIXACA (MURCIA)
53.
ORTEGA CANTERO, CANDELA 3º Primaria
MURCIA
54.
ORTEGA CANTERO, MARIO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 94. Nª Sª DE LA FUENSANTA (Murcia) (MURCIA)
55.
GÓMEZ MOÑINO, CARLOTA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 96. Nª Sª DE LAS LÁGRIMAS (CABEZO DE TORRES)
56.
SÁEZ GÓMEZ, SARA 3º Primaria
EL ESPARRAGAL
Centro escolar: 136. SAN VICENTE FERRER (Bº DEL PROGRESO)
57.
MOLINA ALEMÁN, MARIO 4º Primaria
BARRIO EL PROGRESO
Centro escolar: 139. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
58.
AMOR MARTINEZ, MARTA 4º Primaria
MURCIA
59.
ARCE MORENO, MARIO 4º Primaria
MURCIA
60.
BELANDO RAEZ, PAULA 4º Primaria
MURCIA
61.
BONILLA MORENO, AINHOA 4º Primaria
MURCIA
62.
BONILLA MORENO, MARINA 3º Primaria
MURCIA
63.
CARCELES CONESA, NOA 4º Primaria
MURCIA
64.
CARMONA HERNANDEZ, CAROLINA 4º Primaria
MURCIA
65.
CARRILLO MAGAÑA, CANDELA 4º Primaria
MURCIA
66.
MONTANOS RODRIGUEZ, ALEJANDRO 4º Primaria
MURCIA ( SANGONERA LA VERDE )
67.
PELLICER JIMENEZ, DANIEL 4º Primaria
MURCIA
68.
PELLICER JIMENEZ, HELENA 4º Primaria
MURCIA
69.
SOTO MURCIA, MARTA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 140. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
70.
BRIONES MORENO, DARÍO 4º Primaria
MURCIA
71.
GÓMEZ LUCAS, JIMENA 4º Primaria
MURCIA
72.
SANCHEZ ALBURQUERQUE, JULIA 4º Primaria
ALJUCER
73.
VELA CARAVACA, ADRIANA 4º Primaria
RONDA SUR
Centro escolar: 142. SANTA MARÍA DEL CARMEN (MURCIA)
74.
NUÑEZ ACEVEDO, ALBA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 146. SANTO ÁNGEL (SANTO ÁNGEL)
75.
GALLEGO CANOVAS, ELENA 4º Primaria
EL PALMAR
76.
MELLADO MARTÍNEZ, JULIA 3º Primaria
SANTO ÁNGEL
77.
MINASTIREANU RUBIO, ANA 4º Primaria
LA ALBERCA
78.
NICOLAS VALENCIA, JULIA 3º Primaria
SANTO ANGEL
79.
RÍOS NICOLÁS, CANDELA 3º Primaria
SANTO ÁNGEL
80.
RODRIGUEZ RAMÍREZ DE ARELLANO, VEGA 4º Primaria
LA ALBERCA
81.
SERRANO FRAILE, AINARA 3º Primaria
LA ALBERCA
82.
SERRANO GIL, VALENTINA 4º Primaria
LA ALBERCA