CAMPAMENTOS VERANO 2018
4. MULTIAVENTURA EN NERPIO (23-29 julio)
(del 23 al 29 de julio)
Lista provisional de admitidos



La lista definitiva de admitidos se hará pública el día 12 de junio.



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 140. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
1.
SANCHEZ GALVEZ, ADRIAN 6º Primaria
MURCIA
2.
ZARAGOZA CÁRCELES, IVÁN 5º Primaria
MURCIA
3.
BERNAL MIRALLES, TOMAS 6º Primaria
MURCIA
4.
CARDENAS ALONSO, CRISTINA 6º Primaria
EL ESPARRAGAL
5.
CEREZO AVILES, SANDRA 6º Primaria
MURCIA
6.
FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, MIGUEL 5º Primaria
MURCIA
7.
GUIRAO AVILÉS, CLAUDIA 6º Primaria
MURCIA
8.
LÓPEZ SERRAMIÁ, JOSÉ 5º Primaria
MURCIA
9.
MARTINEZ GOMEZ, LEYRE 6º Primaria
MURCIA
10.
MARTINEZ MARTINEZ, JUAN PEDRO 6º Primaria
ESPINARDO
Centro escolar: 142. SANTA MARÍA DEL CARMEN (MURCIA)
11.
ZAPATA VALLEJO, JAIME 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 153. VIRGEN DE LA FUENSANTA (LA ALBERCA)
12.
SANDOVAL ANDRÉS, MERCEDES 5º Primaria
LA ALBERCA
13.
ANDRÉS CASTILLO, MERCEDES 5º Primaria
LA ALBERCA
14.
GONZÁLEZ MARTÍNEZ, PATRICIA 5º Primaria
LA ALBERCA
15.
MARTÍNEZ GARCÍA, MARCELA 5º Primaria
LA ALBERCA
16.
MARTÍNEZ GARCÍA, PAULA 5º Primaria
LA ALBERCA
17.
PEÑAS SÁNCHEZ, LEONOR 5º Primaria
EL PALMAR
18.
PEÑAS SÁNCHEZ, LUCÍA 5º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
19.
GIMENO LOPEZ, LUCIA 5º Primaria
MURCIA
20.
MONDÉJAR HERREROS, SOFÍA 5º Primaria
MURCIA
21.
NUÑEZ TORRECILLA FOURNY, MANUEL 5º Primaria
PATIÑO
22.
NUÑEZ TORRECILLA, MANUEL 5º Primaria
PATIÑO - MURCIA
23.
QUESADA MARIN, ANDREA 6º Primaria
GUADALUPE
24.
RUBIO MARIN, DAVID 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 10. C.C. LA FLOTA MURCIA (MURCIA)
25.
DEL BAÑO RIVERA, LUCIA 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 24. EL BUEN PASTOR (MURCIA)
26.
MACHUCA AMADOR, ALEJANDRO 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 26. EL MOLINICO (LA ALBERCA)
27.
SÁNCHEZ MANDA, LAURA 6º Primaria
LA ALBERCA
28.
ALBURQUERQUE PARRA, ELENA 6º Primaria
MURCIA
29.
ALBURQUERQUE PARRA, PABLO 6º Primaria
LA FLOTA, MURCIA
30.
CARRATALA VARAS, DANIEL 6º Primaria
LA ALBERCA
31.
CARRATALA VARAS, REBECCA ELLIS 5º Primaria
LA ALBERCA
Centro escolar: 39. FUENTEBLANCA (MURCIA)
32.
MARTINEZ ABOUKHAIR, RAUL 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
33.
CAVERO LOPEZ, ROCIO 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
34.
ABELLAN ALVAREZ, JOSE MANUEL 5º Primaria
MURCIA
35.
GARIJO PEREZ, HUGO 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
36.
SÁNCHEZ MARÍN, HERMINIA 5º Primaria
MURCIA
37.
EGEA ORTIN, CARLOTA 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
38.
MONTERO MARTÍNEZ, CARLOS 6º Primaria
MURCIA
39.
MONTERO MARTÍNEZ, JUAN MANUEL 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 84. Nª Sª DE ATOCHA (MURCIA)
40.
TOSELLI VAQUERO, DANIELA 6º Primaria
MURCIA
41.
VILLASCUSA ARANZADI, FERNANDO 6º Primaria
MURCIA
42.
AIX GARCÍA, GUILLERMO 6º Primaria
MURCIA
43.
CERVERA MORALES, AZUL 6º Primaria
MURCIA
44.
MARTINEZ IBAÑEZ, SELENE 5º Primaria
CHURRA-MURCIA
Centro escolar: 85. Nª Sª DE BELÉN (SANTIAGO Y ZARAICHE)
45.
BARRIO SANCHEZ, ITZIAR 5º Primaria
SANTIAGO Y ZAIRACHE
46.
PÉREZ MACHETTI, ESTELA 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 104. Nª Sª DEL CARMEN (MURCIA)
47.
MIRALLES GUIRAO, ANTONIO 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 125. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
48.
TERRÓN OLIVA, DANIEL 5º Primaria
MURCIA
49.
FALCÓN SÁNCHEZ, ANTONIO 5º Primaria
MURCIA
50.
FERNÁNDEZ CABRERIZO, PABLO 5º Primaria
MURCIA