CAMPAMENTOS VERANO 2019
2. NATURALEZA EN SIERRA ESPUÑA (9 - 15 julio)
((del 9 al 15 julio))
Listado de admitidos



Del 14 al 18 de junio, mediante carta de pago a través de la web de la Agencia Municipal Tributaria https://ovt.tributoslocales.es/ovt/EXPL/302302/AMURCIAAMT/noauth/tasas, indicando en DETALLES DE TASA (Descripción OT): nombre y apellidos del participante y en Número Fijo: CAMPA2019

Debiendo presentar una copia del mismo en el Servicio de Educación, C/ Abenarabi, 1 - 6ª planta, los días 14, 17 y 18 de junio (de 9 a 14 horas) junto con la solicitud de preinscripción firmada.

Si no se entregase el justificante dentro de este plazo, se entendería como renuncia y la plaza quedaría disponible para adjudicarla a los de lista de espera.

Instrucciones para realizar Carta de Pago e Ingreso



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 97. Nª Sª DE LAS MARAVILLAS (LOS MARTINEZ DEL PUERTO)
1.
CÁNOVAS SÁNCHEZ, MARÍA DE LA PAZ 4º Primaria
LOS MARTÍNEZ DEL PUERTO
2.
DURAN CASTILLEJO, CARMEN 3º Primaria
LOS MARTINEZ DEL PUERTO
Centro escolar: 100. Nª Sª DE LOS ÁNGELES (R.Seca) (RINCÓN DE SECA)
3.
SOLANO GOMEZ, ALEJANDRO 4º Primaria
RINCÓN DE SECA
4.
HERNANDEZ GONZÁLEZ, DIEGO 4º Primaria
RINCÓN DE SECA
Centro escolar: 122. SALESIANO DON BOSCO (CABEZO DE TORRES)
5.
MÉNDEZ MARTINEZ, HELIA 4º Primaria
CHURRA (MURCIA)
Centro escolar: 127. SAN JOSÉ (Espinardo) (MURCIA)
6.
LOPEZ GIL, DIEGO 4º Primaria
ESPINARDO, MURCIA
Centro escolar: 129. SAN JOSÉ DE CALASANZ (ALQUERÍAS)
7.
MARTÍNEZ ROBLES, RAQUEL 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 139. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
8.
OÑATE ROLDÁN, MARÍA TERESA 4º Primaria
MURCIA
9.
ROSIQUE ROMERO, ALVARO 4º Primaria
MURCIA
10.
SERRANO VALLEJO, ALEJANDRO 4º Primaria
MURCIA
11.
TOVAR LÓPEZ-PELÁEZ, MARTA 4º Primaria
MURCIA
12.
ASENSIO GARCIA, PABLO 4º Primaria
MURCIA
13.
BELTRAN TORNEL, JUAN 4º Primaria
MURCIA
14.
BONILLA MORENO, MARINA 4º Primaria
MURCIA
15.
COS MARTÍNEZ, MARÍA 4º Primaria
MURCIA
16.
GARCÍA CABALLERO, JESÚS 4º Primaria
MURCIA
17.
GOMEZ MEDINA, CARMEN 4º Primaria
MURCIA
18.
LEAL MARTÍNEZ, ANTONIO 4º Primaria
PATIÑO - MURCIA
19.
LEAL MARTÍNEZ, PATRICIA 4º Primaria
PATIÑO - MURCIA
20.
LÓPEZ SÁNCHEZ, MIGUEL 4º Primaria
MURCIA
21.
MUÑOZ IBÁÑEZ, MARTA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 140. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
22.
PARRA MARTÍNEZ, ISABEL 4º Primaria
MURCIA
23.
CARDENAS ALONSO, SERGIO 4º Primaria
EL ESPARRAGAL
Centro escolar: 141. SANTA MARÍA DE LA PAZ (MURCIA)
24.
LOPEZ MARTINEZ, MARIA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 152. VIRGEN DE GUADALUPE (GUADALUPE)
25.
ANTOMAS MARTINEZ, ALVARO 3º Primaria
GUADALUPE
26.
ARJONA PEREZ, JORGE 3º Primaria
GUADALUPE
27.
JIMÉNEZ MORAGA, JUAN 3º Primaria
ESPINARDO
28.
LÓPEZ ROS, GONZALO 3º Primaria
GUADALUPE - MURCIA
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
29.
ÁLVAREZ PÉREZ, MARIO 4º Primaria
MURCIA
30.
RUIZ-ROSO HERNÁNDEZ, ALEJANDRO 4º Primaria
ALJUCER
31.
CABAÑERO ROBLES, JUAN MANUEL 3º Primaria
TORREAGUERA
32.
GAMBIN DEL VALLE, GUILLERMO 4º Primaria
RINCON DE SECA
Centro escolar: 11. C.C. LA FLOTA MURCIA (MURCIA)
33.
ÁNGEL ORTUÑO, BLANCA 4º Primaria
MURCIA
34.
RICO BERNAL, MARÍA 4º Primaria
CABEZO DE TORRES
35.
ROCABOY MARTÍNEZ, MARTA 4º Primaria
MURCIA
36.
VIDAL LLORET, LYDIA 4º Primaria
MURCIA
37.
CAYUELA RODRÍGUEZ, BELTRÁN 4º Primaria
MURCIA
38.
DE SCALS RUIZ, PABLO ANTONIO 4º Primaria
MURCIA
39.
FLORES GRACIA, ALVARO 4º Primaria
MURCIA
40.
LAX RIQUELME, CARLOS 4º Primaria
MURCIA
41.
LORCA SANCHEZ, CARMEN 4º Primaria
MURCIA
42.
MARTINEZ DIEZ, JUAN RODRIGO 4º Primaria
MURCIA
43.
MARTÍNEZ. GONZALEZ, LAURA 4º Primaria
ZARANDONA-MURCIA
44.
MEDRANO HARO, CARLOS 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 26. EL LIMONAR INTERNATIONAL SCHOOL (EL PALMAR)
45.
RUIZ VICTORIO, JULIO 4º Primaria
LA ALBERCA
46.
BARNUEVO MUÑOZ, DIEGO 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 40. FUENTEBLANCA (MURCIA)
47.
PEREZ RUIZ, GUSTAVO 3º Primaria
MURCIA
48.
RODRIGUEZ SALMERON, MARIO 3º Primaria
MURCIA
49.
LUNA MARTINEZ, GUILLERMO 3º Primaria
MURCIA
50.
MONTESINOS HERNÁNDEZ, MARIO 3º Primaria
MURCIA