CAMPAMENTOS VERANO 2019
3. MULTIAVENTURA EN NERPIO (17 - 23 julio)
((del 17 al 23 julio))
Listado de espera



Los escolares que estén en lista de espera podrán optar a otro campamento donde haya vacantes, mediante e-mail a programaseducativos.educa@ayto-murcia.es. La admisión de estas nuevas solicitudes se hará por riguroso orden de llegada.


El día 20 de junio se procederá a la adjudicación de las plazas vacantes, según lista de espera, debiéndose ingresar mediante carta de pago a través de la web de la Agencia Municipal Tributaria,del 20 al 24 de junio (de 9:00h a 14:00h).



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 140. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
1.
LORENTE GIMENO, MARIO 6º Primaria
ALJUCER
2.
MARTINEZ VALVERDE, ANTONIO 6º Primaria
MURCIA
3.
MARTINEZ VALVERDE, SOFIA 6º Primaria
MURCIA
4.
MONDEJAR SANCHEZ, MIGUEL 6º Primaria
MURCIA
5.
SÁNCHEZ ALBURQUERQUE, JULIA 5º Primaria
ALJUCER
6.
VELA CARAVACA, ADRIANA 5º Primaria
MURCIA
7.
GÓMEZ BAÑOS, PEDRO 6º Primaria
MURCIA
8.
GÓMEZ LUCAS, JIMENA 5º Primaria
MURCIA
9.
HERNÁNDEZ RUIZ, PABLO 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 142. SANTA MARÍA DEL CARMEN (MURCIA)
10.
PÉREZ TORTOSA, CARMEN 5º Primaria
TORREAGUERA
Centro escolar: 143. SANTA ROSA DE LIMA (EL PALMAR)
11.
ALBURQUERQUE LOPEZ, ANTONIA 5º Primaria
ALJUCER
Centro escolar: 146. SANTO ÁNGEL (SANTO ÁNGEL)
12.
BALSALOBRE ANDREU, DANIEL 6º Primaria
MURCIA
13.
CARAVACA CABALLERO, DAVID 6º Primaria
SANTO ANGEL
14.
GALLEGO GARCÍA, SILVA 6º Primaria
SANTO ANGEL
Centro escolar: 153. VIRGEN DE LA FUENSANTA (LA ALBERCA)
15.
COBO FRUTOS, ROCÍO 5º Primaria
LA ALBERCA - MURCIA
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
16.
FDEZ DE CAMPINÚN MORENTE, GUILLERMO 6º Primaria
LA ÑORA
17.
FERNANDEZ GARCIA, CAYETANA 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 3. ANDRÉS BAQUERO (MURCIA)
18.
BLAYA PEIRÓ, SERGIO 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 6. ANTONIO DELGADO DORREGO (SANG. LA VERDE)
19.
LÓPEZ NAVARRO, MARCELO 5º Primaria
SANGONERA LA VERDE
Centro escolar: 12. CAROLINA CODORNIU BOSCH (CHURRA)
20.
RAMÍREZ GOMEZ, ELENA 5º Primaria
CHURRA (MURCIA)
21.
ALARCON MAZOUZ, MARIA DEL CARMEN 5º Primaria
CHURRA
Centro escolar: 13. CENTRO DE EDUCACIÓN AYS (LA ARBOLEJA)
22.
PLAZA MARTÍNEZ, ROSA 5º Primaria
LA ÑORA
Centro escolar: 14. CENTRO DE ESTUDIOS C.E.I. (MURCIA)
23.
LOPEZ SANCHEZ, MANU 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 40. FUENTEBLANCA (MURCIA)
24.
GARCIA GOMEZ, LUNA 6º Primaria
EL PALMAR (MURCIA)
Centro escolar: 41. GABRIEL PÉREZ CÁRCEL (MURCIA)
25.
BURRIEZA MARTINEZ, ALFONSO 5º Primaria
MURCIA