CAMPAMENTOS VERANO 2019
1. MULTIAVENTURA EN NERPIO (1 - 7 julio)
((del 1 al 7 julio))
Listado provisional de admitidos



La lista definitiva de admitidos se hará pública el día 14 de junio.



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 147. SEVERO OCHOA (LOS GARRES)
1.
CABANA ZAPATA, JUAN JOSE 5º Primaria
EL BOJAL, BENIAJAN
Centro escolar: 152. VIRGEN DE GUADALUPE (GUADALUPE)
2.
GARZÓN DE LA CONCEPCIÓN, JAIME 6º Primaria
GUADALUPE - MURCIA
3.
HELLÍN MARINA, SIMÓN 6º Primaria
GUADALUPE
Centro escolar: 153. VIRGEN DE LA FUENSANTA (LA ALBERCA)
4.
SANDOVAL ANDRÉS, MERCEDES 6º Primaria
LA ALBERCA
5.
GONZÁLEZ MARTÍNEZ, PATRICIA 6º Primaria
LA ALBERCA
6.
LOPEZ EXPOSITO, SARA 6º Primaria
EL PALMAR
7.
MARTÍNEZ GARCÍA, MARCELA 6º Primaria
LA ALBERCA
8.
MARTÍNEZ GARCÍA, PAULA 6º Primaria
LA ALBERCA
9.
PEÑAS SANCHEZ, LEONOR 6º Primaria
EL PALMAR
10.
PEÑAS SANCHEZ, LUCIA 6º Primaria
EL PALMAR
11.
ROMERO CÁMARA, LORENA 6º Primaria
LA ALBERCA
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
12.
ÁNGEL ORTUÑO, MARÍA FERNANDA 6º Primaria
MURCIA
13.
SALVADOR ALBALADEJO, PATRICIA 6º Primaria
MURCIA
14.
HERNANDEZ LÓPEZ, ALEJANDRO 6º Primaria
CABEZO DE TORRES
15.
LÓPEZ MELGAREJO, ALEJANDRO 6º Primaria
CABEZO TORRES
16.
LUCAS ROSILLO, ELENA 5º Primaria
CHURRA
17.
MARTÍNEZ ORTEGA, RUBÉN 5º Primaria
MURCIA
18.
MORALEDA SÁNCHEZ, LAURA 6º Primaria
MURCIA
19.
PIÑERA VERDU, JUAN FRANCISCO 6º Primaria
EL PUNTAL
20.
PIÑERA VERDU, MIGUEL ÁNGEL 5º Primaria
EL PUNTUAL
Centro escolar: 5. ANTONIO DE NEBRIJA (CABEZO DE TORRES)
21.
FRANCO GARCIA, PAULA 5º Primaria
CABEZO DE TORRES
22.
GARCÍA RUIZ, MARTINA 5º Primaria
CHURRA
23.
HERNÁNDEZ EGEA, CANDELA 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 6. ANTONIO DELGADO DORREGO (SANG. LA VERDE)
24.
BASTIDA FERNANDEZ, GEMA 5º Primaria
SANGONERA LA VERDE
25.
BERNAL TITOS, CELIA INÉS 5º Primaria
SANGONERA LA VERDE
26.
FREIXINÓS CARAVACA, LUCÍA 5º Primaria
SANGONERA LA VERDE
27.
GABARRON HERNANDEZ, PATRICIA 5º Primaria
SANGONERA LA VERDE (MURCIA)
Centro escolar: 7. ANTONIO DÍAZ (LOS GARRES)
28.
CASTILLO HERNANDEZ, GERMAN 5º Primaria
LOS GARRES
29.
CASTILLO HERNANDEZ, OLIVIA 5º Primaria
LOS GARRES
30.
GUERRERO TORRALBA, CANDELA 5º Primaria
SANGONERA LA VERDE
Centro escolar: 15. CIERVA PEÑAFIEL (MURCIA)
31.
MARTÍNEZ CARRIÓN, JULIA 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 27. EL MOLINICO (LA ALBERCA)
32.
ALIAGA GARCÍA, CÈSAR 5º Primaria
LA ALBERCA MURCIA
33.
CONTRERAS NICOLAS, IVAN 5º Primaria
LA ALBERCA
Centro escolar: 41. GABRIEL PÉREZ CÁRCEL (MURCIA)
34.
CALVO BALIBREA, MARÍA 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
35.
TAMAYO MARIN, JORGE 6º Primaria
MURCIA
36.
DELGADO MONTILLA, GUILLERMO 6º Primaria
MURCIA
37.
FERNÁNDEZ ORTIZ, PAULA 6º Primaria
MURCIA
38.
LOPEZ MINGUEZ, ELENA TERESA 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
39.
SORIANO PEREZ, PEDRO 5º Primaria
MURCIA
40.
ABADÍA HERNÁNDEZ, MIGUEL 5º Primaria
MURCIA
41.
ANGULO MIÑARRO, LUCIA 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 62. LA FLOTA (MURCIA)
42.
VILLAREJO OLIVEROS, JUAN DIEGO 6º Primaria
MURCIA
43.
ALEDO LEGAZ, JAIME 6º Primaria
MURCIA
44.
REBOLLO MARTINEZ, SIMON 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
45.
TOMÁS SALAZAR, JOSÉ 5º Primaria
MURCIA
46.
ABELLAN GALINDO, MARIA DEL PILAR 5º Primaria
MURCIA
47.
AZORÍN TALAVERA, JAVIER 5º Primaria
CHURRA (MURCIA)
48.
CARRILLO ROS, CARLOTA 5º Primaria
MURCIA
49.
CERDÁN ARREGUI, MARTA 5º Primaria
MURCIA
50.
GARCÍA-BALIBREA SANCHEZ, ERNESTO 6º Primaria
MURCIA