CAMPAMENTOS VERANO 2019
1. NATURALEZA EN SIERRA ESPUÑA (1 - 7 julio)
((del 1 al 7 julio))
Listado provisional de admitidos



La lista definitiva de admitidos se hará pública el día 14 de junio.



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 54. JUAN CARLOS I (LLANO DE BRUJAS)
1.
SOLODOVNYK ZHEBRUN, EMILIA 4º Primaria
LLANO DE BRUJAS
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
2.
LOPEZ AYALA, VICTOR 4º Primaria
MURCIA
3.
MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, JOAQUÍN 4º Primaria
MURCIA
4.
MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, PEDRO 4º Primaria
MURCIA
5.
AGDID ZEFRAR, WASIM 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
6.
PUJANTE LOPEZ, FERNANDO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 62. LA FLOTA (MURCIA)
7.
KHODAN, MAXIM 4º Primaria
MURCIA
8.
MARTÍNEZ CULEBRAS, ANGEL 4º Primaria
MURCIA
9.
MARTINEZ SANCHEZ, IRENE 4º Primaria
MURCIA
10.
ORTÍN PEÑALVER, MARÍA 4º Primaria
MURCIA
11.
ALEDO LEGAZ, CELIA 4º Primaria
MURCIA
12.
CASTRO ALACID, RUBEN 4º Primaria
CHURRA
13.
CENA, SAMANTHA 4º Primaria
MURCIA
14.
FAZIO LOPEZ, ADRIANA 4º Primaria
MURCIA
15.
GARCIA ROMERO, ENEKO 4º Primaria
MURCIA
16.
GOYENA FERRER, PABLO 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
17.
ABELLAN FUENTES, PEDRO 4º Primaria
MURCIA
18.
ABELLAN GALINDO, JUAN MIGUEL 4º Primaria
MURCIA
19.
AZORÍN TALAVERA, LOLA 3º Primaria
CHURRA (MURCIA)
Centro escolar: 72. MANUEL FERNÁNDEZ CABALLERO (MURCIA)
20.
LOPEZ NICOLÁS, NOAH 4º Primaria
MURCIA
21.
OLIVARES DEBSKA, DALIA 4º Primaria
MURCIA
22.
CANO-YUSTE NÚÑEZ, SUSANA 4º Primaria
MURCIA
23.
GOMEZ BUENO, DANIELA 4º Primaria
GUADALUPE MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
24.
LÓPEZ RAMÍREZ, MIGUEL 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
25.
LOPEZ CARRILLO, FERMIN 4º Primaria
MURCIA
26.
MARTÍNEZ IBERNÓN, ISABEL 4º Primaria
MURCIA
27.
RIPOLL PEÑARRUBIA, FUENSANTA 4º Primaria
MURCIA
28.
SANCHEZ RUDA, ANGELA 4º Primaria
MURCIA
29.
ZARAGOZA VERDÚ, JUAN 4º Primaria
EL ESPARRAGAL
30.
AGUILAR HENAREJOS, NEREA 4º Primaria
MURCIA
31.
BUENDÍA GIMÉNEZ, ASELEFECH 4º Primaria
MURCIA
32.
CIFUENTES FERNANDEZ, ALBERTO 4º Primaria
MURCIA
33.
ESTRADA MARTÍNEZ-CARRASCO, LUCÍA 4º Primaria
MURCIA
34.
HERNANDEZ MONTOYA, MIGUEL 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 84. Nª Sª DE ATOCHA (MURCIA)
35.
PARRA MUÑOZ, LUIS 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 85. Nª Sª DE BELÉN (SANTIAGO Y ZARAICHE)
36.
LOPEZ MARTINEZ, RUTH 4º Primaria
MURCIA
37.
SEGADO VERA, LUCIA 4º Primaria
LA ÑORA
38.
GIL LÓPEZ, ÁLVARO 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 87. Nª Sª DE FÁTIMA (BENIAJÁN)
39.
RIOS ESPIN, ALVARO 3º Primaria
BENIAJAN. MURCIA
Centro escolar: 93. Nª Sª DE LA FUENSANTA (Beniaján) (BENIAJÁN)
40.
RODRIGUEZ MAIQUEZ, TERESA 3º Primaria
BENIAJAN
Centro escolar: 105. Nª Sª DEL PASO (LA ÑORA)
41.
MARTINEZ JODAR, FERNANDO 4º Primaria
LA ÑORA
42.
POVEDA DE LA CALLE, MARTA 4º Primaria
LA ÑORA
43.
SÁNCHEZ CAVA, JORGE 4º Primaria
LA ÑORA
44.
CABALLERO SANDOVAL, ANA 3º Primaria
JAVALI VIEJO
45.
CABALLERO SANDOVAL, FERNANDO 4º Primaria
JAVALI VIEJO
46.
CANO FERNÁNDEZ, SANTIAGO 4º Primaria
JAVALÍ VIEJO
47.
CARNOTO ESPALLARDO, ÁNGELA 4º Primaria
LA ÑORA
48.
FON RIVERO, JULIA 4º Primaria
LA ÑORA
49.
GARCÍA JAREMA, ALBERT 4º Primaria
LA ÑORA
Centro escolar: 111. PINTOR PEDRO CANO (EL PALMAR)
50.
BARRIGA TORRES, LUCAS 3º Primaria
EL PALMAR