CAMPAMENTOS VERANO 2019
2. MULTIAVENTURA EN NERPIO (9 - 15 julio)
((del 9 al 15 julio))
Listado provisional de admitidos



La lista definitiva de admitidos se hará pública el día 14 de junio.



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 152. VIRGEN DE GUADALUPE (GUADALUPE)
1.
BIELSA VELASCO, ELISA 6º Primaria
GUADALUPE
2.
JIMÉNEZ MORAGA, CANDELA 6º Primaria
ESPINARDO
3.
LÓPEZ MOLINA, CARLA 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
4.
GIMENO LÓPEZ, LUCÍA 6º Primaria
MURCIA
5.
GUERRA MÁRMOL, GABRIELA 6º Primaria
SANTIAGO EL MAYOR
6.
GUERRA MÁRMOL, JUAN ANTONIO 6º Primaria
SANTIAGO EL MAYOR
7.
MONDÉJAR HERREROS, SOFÍA 6º Primaria
MURCIA
8.
MURCIA LOPEZ, ELENA 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 11. C.C. LA FLOTA MURCIA (MURCIA)
9.
LAX RIQUELME, ÁNGEL 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 12. CAROLINA CODORNIU BOSCH (CHURRA)
10.
VULPE, YASMIN GABRIELA 5º Primaria
MURCIA
11.
GARCIA MATEO, NOELIA 5º Primaria
CHURRA
Centro escolar: 17. CIUDAD DE LA PAZ (EL PALMAR)
12.
RODRIGUEZ CANOVAS, ANGELA 5º Primaria
EL PALMAR
13.
RODRIGUEZ CANOVAS, MARINA 5º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 26. EL LIMONAR INTERNATIONAL SCHOOL (EL PALMAR)
14.
BARNUEVO MUÑOZ, INÉS 5º Primaria
MURCIA
15.
PIQUERAS SÁNCHEZ, MARINA 5º Primaria
MURCIA
16.
RUIZ VICTORIO, JOSE IGNACIO 6º Primaria
LA ALBERCA
Centro escolar: 34. FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE (MURCIA)
17.
YAGÜE MOLINA, CARLOTA 6º Primaria
MURCIA
18.
CABALLERO RAMIREZ, JÚLIA 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 40. FUENTEBLANCA (MURCIA)
19.
FERNÁNDEZ LORCA, MARTA 6º Primaria
MURCIA
20.
GIL MARTINEZ, LAURA 6º Primaria
MURCIA
21.
JULIA PEREZ, DANIELA 6º Primaria
MURCIA
22.
MORENO FERRER, CARMEN 6º Primaria
MURCIA
23.
PRIETO CAMPO, CLARA 6º Primaria
MURCIA
24.
RODRIGUEZ SALMERON, EVA 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 42. GLORIA FUERTES (EL PALMAR)
25.
ARJONA LUJAN, ALVARO 6º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 48. JESÚS MARÍA (MURCIA)
26.
BELMONTE RUIZ, CARMEN 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
27.
VERDÚ CRESPO, JOSÉ 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
28.
CASTAÑO TOLOSA, MARÍA 6º Primaria
MURCIA
29.
CHICO COS, AMANDA 6º Primaria
MURCIA
30.
GALVEZ LABORDA, INDIA 5º Primaria
MURCIA
31.
GONZALEZ RABADAN, CARMEN 6º Primaria
GUADALUPE
32.
JIMENEZ VALERA, GABRIELA 5º Primaria
CABEZO DE TORRES
33.
LOPEZ SANCHEZ, PABLO 5º Primaria
MURCIA
34.
OCHOA COBOS, ÁNGELA 5º Primaria
ESPINARDO
35.
SÁNCHEZ CILLER, ÁNGELA 5º Primaria
MONTEAGUDO MURCIA
Centro escolar: 60. LA ARBOLEJA (LA ARBOLEJA)
36.
FAUS PACHECO, BELÉN 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 62. LA FLOTA (MURCIA)
37.
MARTÍNEZ CAMPOY, ANTONIO 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
38.
EGEA GARCÍA, ENRIQUE 6º Primaria
MURCIA
39.
GIL FORCÉN, MIGUEL 6º Primaria
MURCIA
40.
GONZÁLEZ MARTÍNEZ, LEONARDO 6º Primaria
PUENTE TOCINOS
41.
SANDOVAL MARTINEZ, DANIEL 6º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 66. LOS ÁLAMOS (MURCIA)
42.
TERA NEVADO, MARTA 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 72. MANUEL FERNÁNDEZ CABALLERO (MURCIA)
43.
BUENDIA MUÑOZ, NURIA 6º Primaria
MURCIA
44.
CAÑIZARES MARTINEZ, ADELIA 5º Primaria
MURCIA
45.
CANO-YUSTE NÚÑEZ, CAROLA 6º Primaria
MURCIA
46.
GRACIA CASTILLO, NURIA 6º Primaria
PATIÑO
47.
OLMO CASCALES, PAULA 6º Primaria
MURCIA
48.
PACHECO, ELIZABETH 5º Primaria
MURCIA (ESPINARDO)
49.
PEREZ SÁNCHEZ, CLAUDIA 6º Primaria
MURCIA
50.
TOMAS LOPEZ, IRENE 6º Primaria
MURCIA