CAMPAMENTOS VERANO 2019
2. NÁUTICA EN EL MAR MENOR (9 - 15 julio)
((del 9 al 15 julio))
Listado provisional de admitidos



La lista definitiva de admitidos se hará pública el día 14 de junio.



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
1.
HERNANDEZ GARRIDO, JUAN 4º Primaria
MURCIA
2.
HERNANDEZ ROS, MARIO 4º Primaria
CHURRA
3.
MARTINEZ MARIN, JAVIER 4º Primaria
EL PALMAR, MURCIA
Centro escolar: 3. ANDRÉS BAQUERO (MURCIA)
4.
PINA VISEDO, JUDITH 4º Primaria
EL PUNTAL
Centro escolar: 6. ANTONIO DELGADO DORREGO (SANG. LA VERDE)
5.
PEÑAS MOMPEAN, ALBA 4º Primaria
SANGONERA LA VERDE
6.
PEÑAS MOMPEAN, JOSE FRANCISCO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 11. C.C. LA FLOTA MURCIA (MURCIA)
7.
MARTINEZ SANCHEZ, PABLO 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 41. GABRIEL PÉREZ CÁRCEL (MURCIA)
8.
CANO ESTERAS, FABIÁN 3º Primaria
ALGEZARES
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
9.
MARTÍNEZ MARTÍNEZ, ALBA 4º Primaria
MURCIA
10.
MORENO LAPAZ, OLGA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 62. LA FLOTA (MURCIA)
11.
JIMÉNEZ GARCÍA, ÓSCAR 3º Primaria
MURCIA
12.
MARÍN ORTIZ, FERNANDO 3º Primaria
MURCIA
13.
PEDREÑO GIMENEZ, IGNACIO RAMON 3º Primaria
MURCIA
14.
REBOLLO MARTINEZ, ANA 3º Primaria
MURCIA
15.
SAURA MOLINA, JAIME 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
16.
ABADÍA NAVARRO, MARIA ESTHER 4º Primaria
MURCIA
17.
MORA LORCA, CLAUDIA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
18.
CONTRERAS ROS, DAVOD 3º Primaria
MURCIA
19.
LOPEZ VALEIRAS, GUILLERMO 3º Primaria
ALJUCER
20.
MOLINA VILLARROYA, SERGIO 4º Primaria
MURCIA
21.
RUIZ FERNANDEZ, MARTA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
22.
CHAOUI MIGLIORINI, ILYAS 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 82. NELVA (PUENTE TOCINOS)
23.
HERNÁNDEZ ALCAINA, CRISTINA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 84. Nª Sª DE ATOCHA (MURCIA)
24.
MOLINA GARCÍA, ADRIÁN 3º Primaria
ESPINARDO
25.
SANTANDER PERIAGO, PABLO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 85. Nª Sª DE BELÉN (SANTIAGO Y ZARAICHE)
26.
GODOY INIESTA, BLANCA 3º Primaria
MURCIA
27.
LEAL PAEZ, NOA 4º Primaria
MURCIA
28.
MESEGUER BATALLER, CARMEN 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 87. Nª Sª DE FÁTIMA (BENIAJÁN)
29.
CARALTO JIMENEZ, IRENE 4º Primaria
BENIAJAN
Centro escolar: 93. Nª Sª DE LA FUENSANTA (Beniaján) (BENIAJÁN)
30.
GÁLVEZ SERRANO, DANIELA 4º Primaria
BENIAJAN
31.
MORENO PRIOR, DANIEL 3º Primaria
BENIAJÁN
32.
RUBIO ARCE, ISABEL MINXI 4º Primaria
BENIAJÁN
Centro escolar: 121. SAGRADO CORAZÓN (ZENETA)
33.
PEREZ RODRIGUEZ, FRANCISCO 4º Primaria
ZENETA
Centro escolar: 125. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
34.
ACEBES GARCIA, CARLOS 4º Primaria
MURCIA
35.
GARCIA RODRIGUEZ, GONZALO 4º Primaria
MURCIA
36.
LUNA RODRIGUEZ, MANUEL JERONIMO 4º Primaria
LA ÑORA MURCIA
37.
MORENO BALLESTA, SERGIO 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 137. SAN VICENTE DE PAÚL (EL PALMAR)
38.
ATO GALLEGO, PABLO 3º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 139. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
39.
TOMÁS DÍAZ, IGNACIO 4º Primaria
MURCIA
40.
VIVERO GÓMEZ, GUSTAVO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 146. SANTO ÁNGEL (SANTO ÁNGEL)
41.
GALLEGO GARCÍA, JULIA 4º Primaria
SANTO ANGEL
42.
RAMIREZ MARTINEZ, LUCAS 4º Primaria
SANTO ANGEL, MURCIA