CAMPAMENTOS VERANO 2019
3. AVENTURA EN EL CENAJO (17 - 23 julio)
((del 17 al 23 julio))
Listado provisional de admitidos






Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
1.
ALCANTARA BAUTISTA, PABLO 6º Primaria
EL ESPARRAGAL
2.
BAÑOS MARTINEZ, MARTA 6º Primaria
BENIAJÁN
3.
GALLEGO MARTIN, PATRICIA 6º Primaria
CHURRA
4.
LÁZARO LOPEZ, IAN 5º Primaria
CHURRA
5.
SANCHEZ MANCEBO, IVAN 5º Primaria
CHURRA - MURCIA
6.
SCHRIEWER ENCINAS, ALMA 6º Primaria
TORREAGÜERA
Centro escolar: 14. CENTRO DE ESTUDIOS C.E.I. (MURCIA)
7.
MARTÍNEZ CONTRERAS, ALEJANDRO 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 40. FUENTEBLANCA (MURCIA)
8.
MARTINEZ ABOUKHAIR, RAUL 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 48. JESÚS MARÍA (MURCIA)
9.
MECA FERNANDEZ-DELGADO, ALFONSO 5º Primaria
LA ÑORA
10.
ROS GUIRAO, FRANCISCO 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
11.
CENCERRADO MOTOS, SARA 6º Primaria
MURCIA
12.
LOPEZ MUÑOZ, CLAUDIA 6º Primaria
MURCIA
13.
SÁNCHEZ ARCAS, CLARA 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
14.
ALCAZAR MORALES, PABLO 5º Primaria
MURCIA
15.
ARTERO GARCÍA, JESÚS 5º Primaria
GUADALUPE
16.
JINYE, HOUAN 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 72. MANUEL FERNÁNDEZ CABALLERO (MURCIA)
17.
MOHILCHENKO BOROVSKA, ELIZABET 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
18.
ALEDO ALCAS, ALFONSO 5º Primaria
MURCIA
19.
CONTRERAS ROS, JORGE 6º Primaria
MURCIA
20.
CORTÉS ALBACETE, EMILIO 5º Primaria
MURCIA
21.
DE LA CRUZ APARICIO, DARÍO 5º Primaria
CABEZO DE TORRES
22.
MATAS CARRILERO, DAVID-TAKELE 5º Primaria
MURCIA
23.
MUÑOZ BRUGAROLAS, VIOLETA 5º Primaria
MURCIA
24.
RUIZ LÓPEZ, ELENA 5º Primaria
GUADALUPE
25.
SABATER JIMÉNEZ, LUIS 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 87. Nª Sª DE FÁTIMA (BENIAJÁN)
26.
MUÑOZ GARCÍA, MARÍA 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 134. SAN PABLO (MURCIA)
27.
MORENO SAURA, AITANA 6º Primaria
MURCIA
28.
PÉREZ ROBLES, CARMEN 6º Primaria
MURCIA
29.
SÁNCHEZ PECCI, IRENE 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 136. SAN VICENTE FERRER (Bº DEL PROGRESO)
30.
MOLINA ALEMAN, LUCIA 6º Primaria
BARRIO EL PROGRESO
31.
MOLINA ALEMAN, MARIO 5º Primaria
BARRIO EL PROGRESO
32.
MONTERO MORENO, ALVARO 5º Primaria
MURCA
Centro escolar: 139. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
33.
ALONSO FERNANDEZ, ALEJANDRO 5º Primaria
MURCIA
34.
AMOR MARTINEZ, MARTA 5º Primaria
MURCIA
35.
BELANDO RAEZ, PAULA 5º Primaria
MURCIA
36.
MONTANOS RODRIGUEZ, ALEJANDRO 5º Primaria
MURCIA ( SANGONERA LA VERDE )
37.
ORDOÑEZ CAMPOS, RICARDO 5º Primaria
MURCIA
38.
PELLICER JIMENEZ, DANIEL 5º Primaria
MURCIA
39.
PELLICER JIMENEZ, HELENA 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 140. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
40.
ZARAGOZA CÁRCELES, IVÁN 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 147. SEVERO OCHOA (LOS GARRES)
41.
FUENTES RIPOLL, SANDRA 6º Primaria
LOS GARRES