CAMPAMENTOS VERANO 2019
3. MULTIAVENTURA EN NERPIO (17 - 23 julio)
((del 17 al 23 julio))
Listado provisional de admitidos



La lista definitiva de admitidos se hará pública el día 14 de junio.



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
1.
CAMPILLO EXPÓSITO, GUILLERMO 6º Primaria
MURCIA
2.
CAMPILLO EXPÓSITO, JOSÉ 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
3.
LÓPEZ TOBOSO, SOFÍA 6º Primaria
MURCIA
4.
MAROTO MOLLÁ, MARCOS 6º Primaria
MURCIA
5.
MONTALVO CAMPOS, SERGIO 6º Primaria
MURCIA
6.
MUELAS LOPEZ, MARIO 6º Primaria
MURCIA
7.
PÉREZ ALBURQUERQUE, AURORA 5º Primaria
CABEZO DE TORRES - MURCIA
8.
RUIZ MALDONADO, NAYARA 6º Primaria
MURCIA
9.
SERRANO FERNANDEZ, CELIA 6º Primaria
MURCIA
10.
SOTOMAYOR SARABIA, DAVID 5º Primaria
MURCIA
11.
SOTOMAYOR SARABIA, FRANCISCO 5º Primaria
MURCIA
12.
URÁN MACANÁS, MARÍA 6º Primaria
MURCIA
13.
CHUECOS PLAZAS, DANIEL 6º Primaria
MURCIA
14.
CHUECOS PLAZAS, IVAN 5º Primaria
MURCIA
15.
DEL CAMPO FRANCO, GUILLERMO 6º Primaria
GUADALUPE
16.
GARCÍA MOLINA, ALONSO 5º Primaria
MURCIA
17.
GARIJO PEREZ, HUGO 6º Primaria
MURCIA
18.
HERNANDEZ FULLANA, CARLOS 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
19.
ROS DEL BAÑO, JORGE 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 66. LOS ÁLAMOS (MURCIA)
20.
LORCA MARTÍNEZ, ALEJANDRO 6º Primaria
MURCIA
21.
GARCIA NAVARRO, PABLO 6º Primaria
MURCIA
22.
IDMAR, OUSSAM 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 68. LUIS COSTA (MURCIA)
23.
SAURA BERMEJO, CARLA 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 72. MANUEL FERNÁNDEZ CABALLERO (MURCIA)
24.
FERNÁNDEZ PEÑA, JORGE 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
25.
RUIZ GIMÉNEZ, CLAUDIA 5º Primaria
MURCIA
26.
ESCUDERO FRUCTUOSO, PATRICIA 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
27.
MARTÍNEZ CASTELLÓN, ÁNGELES 5º Primaria
MURCIA
28.
MONTES SANCHEZ, PABLO 5º Primaria
MURCIA
29.
NICOLAS TRILLO, ALEJANDRA 5º Primaria
MURCIA
30.
NICOLAS TRILLO, EDUARDO 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 77. MIRASIERRA (TORREAGÜERA)
31.
ALARCÓN CREMADES, RICARDO 5º Primaria
TORREAGÜERA
Centro escolar: 83. NICOLÁS DE LAS PEÑAS (MURCIA)
32.
MUÑOZ VASQUEZ, ALEJANDRO 6º Primaria
MURCIA
33.
RUIZ MARTINEZ, DAVID 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 84. Nª Sª DE ATOCHA (MURCIA)
34.
PEREZ GUERRERO, CANDELA 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 89. Nª Sª DE LA ARRIXACA (MURCIA)
35.
CAMPOVERDE GUALLPA, LOURDES ARACELI 5º Primaria
SANTO ANGEL
Centro escolar: 104. Nª Sª DEL CARMEN (MURCIA)
36.
LOPEZ SANCHEZ, PAULA 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 105. Nª Sª DEL PASO (LA ÑORA)
37.
NAVARRO ARCE, CANDELA 5º Primaria
LA ÑORA
Centro escolar: 117. REINO DE MURCIA (MURCIA)
38.
MARTÍNEZ BENEDICTO, JORGE 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 120. SAAVEDRA FAJARDO (ALGEZARES)
39.
RUIZ GONZÁLEZ, DELIA 5º Primaria
LOS GARRES
40.
RUIZ GONZÁLEZ, NURIA 6º Primaria
ALGEZARES
Centro escolar: 125. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
41.
LUNA RODRIGUEZ, CLARA MARIA 6º Primaria
LA ÑORA MURCIA
42.
GUIJARRO CORREAS, BLANCA 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 139. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
43.
LEGAZ PAGAN, ANA 6º Primaria
MURCIA
44.
SÁNCHEZ LÓPEZ, BRUNO 6º Primaria
MURCIA
45.
BELTRAN TORNEL, MARIA DEL CARMEN 6º Primaria
MURCIA
46.
BLEDA SANCHEZ, SERGIO 6º Primaria
MURCIA
47.
HELLIN CASTEJÓN, JORGE 6º Primaria
LA ÑORA
48.
HERNANDEZ LOPEZ, ALEJANDRO 6º Primaria
MURCIA
49.
HERNANDEZ LOPEZ, HELENA 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 140. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
50.
LÓPEZ SERRAMIÁ, JOSÉ 6º Primaria
ESPINARDO