CAMPAMENTOS VERANO 2019
3. NATURALEZA EN SIERRA ESPUÑA (17 - 23 julio)
((del 17 al 23 julio))
Listado provisional de admitidos



La lista definitiva de admitidos se hará pública el día 14 de junio.



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 12. CAROLINA CODORNIU BOSCH (CHURRA)
1.
MÉNDEZ BERNARDO, RUBÉN DIMA 3º Primaria
CHURRA
2.
MÉNDEZ BERNARDO, VICTOR BOGDAN 4º Primaria
CHURRA
Centro escolar: 15. CIERVA PEÑAFIEL (MURCIA)
3.
IBARRA RODRIGUEZ, PABLO 4º Primaria
MURCIA
4.
TORRENTE MARTINEZ, ANDRES 4º Primaria
GUADALUPE, MURCIA
5.
VIDAL NAVARRO, RAFAEL 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 23. CRISTO REY (MURCIA)
6.
CANOVAS PAEZ, SARA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 40. FUENTEBLANCA (MURCIA)
7.
BARRANCOS RUIZ, BLANCA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 42. GLORIA FUERTES (EL PALMAR)
8.
GÓMEZ GARCÍA, DANIEL 3º Primaria
EL PALMAR (MURCIA)
Centro escolar: 48. JESÚS MARÍA (MURCIA)
9.
CAZORLA LÓPEZ, CARLA 4º Primaria
MURCIA
10.
YAÑEZ ALVAREZ, MARTINA 4º Primaria
MURCIA
11.
ALCARAZ GARCÍA, JAVIER 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
12.
ALARCÓN HURTADO, HUGO 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
13.
FERNÁNDEZ ORTIZ, PABLO 3º Primaria
ZARANDONA
14.
GALLARDO ALBACETE, JULIO 3º Primaria
SANTIAGO Y ZARAICHE
15.
MARTÍNEZ ZAPATA, GUILLERMO 3º Primaria
MURCIA
16.
MATEOS SÁNCHEZ, SILVIA 3º Primaria
MURCIA
17.
NUÑEZ CANO, ÄNGELA 3º Primaria
MURCIA
18.
RIQUELME RODRÍGUEZ, MARTINA 3º Primaria
MURCIA
19.
SANMARTIN HEREDIA, EVA 3º Primaria
CHURRA
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
20.
MELENDRERAS ZULUETA, LEIRE 4º Primaria
LA ÑORA
21.
ROS DEL BAÑO, ANGEL 3º Primaria
MURCIA
22.
SUSARTE CORDOBA, DIEGO 3º Primaria
MURCIA
23.
ARTERO NICOLÁS, PABLO 4º Primaria
GUADALUPE
Centro escolar: 68. LUIS COSTA (MURCIA)
24.
HURTADO HERNÁNDEZ, DANIELA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
25.
LLEDÓ GARCÍA, CANDELA 3º Primaria
MURCIA
26.
PORTERO MARTINEZ, ELENA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
27.
GARCIA CERVANTES, OLGA 3º Primaria
MURCIA
28.
ORTUÑO GONZALEZ, PAULA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 84. Nª Sª DE ATOCHA (MURCIA)
29.
GOMIS BOHAJAR, RITA 3º Primaria
MURCIA
30.
PERALES SOTO, JOAQUÍN 3º Primaria
MURCIA
31.
PEREZ GUERRERO, CARLOS 4º Primaria
MURCIA
32.
ROLDÁN RABADÁN, MARTINA 3º Primaria
LOS GARRES
Centro escolar: 85. Nª Sª DE BELÉN (SANTIAGO Y ZARAICHE)
33.
JIMÉNEZ MESEGUER, MANUEL 3º Primaria
MURCIA
34.
BOHAJAR SERRANO, NURIA 4º Primaria
CHURRA-MURCIA
Centro escolar: 94. Nª Sª DE LA FUENSANTA (Murcia) (MURCIA)
35.
FERNÁNDEZ CASSE, GUILLERMO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 125. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
36.
LUNA RODRIGUEZ, VEGA DEL CARMEN 3º Primaria
LA ÑORA MURCIA
37.
MONTIJANO MEDINA, ANA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 139. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
38.
MONTANOS RODRIGUEZ, JULIA 3º Primaria
MURCIA ( SANGONERA LA VERDE )
39.
ORDOÑEZ CAMPOS, DANIELA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 140. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
40.
MONDEJAR SANCHEZ, GLORIA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 142. SANTA MARÍA DEL CARMEN (MURCIA)
41.
NUÑEZ ACEVEDO, ALBA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 146. SANTO ÁNGEL (SANTO ÁNGEL)
42.
CANO AGUILAR, DANIEL 4º Primaria
SANTO ANGEL
43.
CANO QUESADA, HUGO 3º Primaria
SANTO ANGEL
44.
CARAVACA CABALLERO, OLGA 3º Primaria
SANTO ANGEL
45.
DE LA PEÑA GARRIDO, MARTINA 3º Primaria
SANTO ANGEL
46.
JIMENEZ SAEZ, MIGUEL 3º Primaria
STO ANGEL
47.
MASCARAQUE NOGUERA, LEO 3º Primaria
SANTO ÁNGEL
48.
NICOLAS VALENCIA, JULIA 4º Primaria
SANTO ANGEL
49.
NICOLAS VALENCIA, MARIO 3º Primaria
SANTO ANGEL
50.
ROS GARCÍA, JUAN 3º Primaria
SANGONERA LA VERDE (URB TORREGUL)