CAMPAMENTOS VERANO 2019
1. NATURALEZA EN SIERRA ESPUÑA (1 - 7 julio)
((del 1 al 7 julio))
Lista de solicitudes recibidas



Lista de solicitudes recibidas ordenadas alfabéticamente, por Centros.



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
1.
ALVAREZ SANCHEZ, DANIELA 4º Primaria
MURCIA
2.
LUCAS ROSILLO, DANIEL 3º Primaria
CHURRA
3.
MARTÍNEZ IBERNÓN, ISABEL 4º Primaria
MURCIA
4.
ROCA RIQUELME, ALBERTO 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 2. ANA Mª MATUTE (ERA ALTA)
5.
ARROYO LOPEZ, PABLO 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 26. EL LIMONAR INTERNATIONAL SCHOOL (EL PALMAR)
6.
PÉREZ IBÁÑEZ, NATALIA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 54. JUAN CARLOS I (LLANO DE BRUJAS)
7.
SOLODOVNYK ZHEBRUN, EMILIA 4º Primaria
LLANO DE BRUJAS
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
8.
AGDID ZEFRAR, WASIM 4º Primaria
MURCIA
9.
LOPEZ AYALA, VICTOR 4º Primaria
MURCIA
10.
MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, JOAQUÍN 4º Primaria
MURCIA
11.
MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, PEDRO 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
12.
PUJANTE LOPEZ, FERNANDO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 62. LA FLOTA (MURCIA)
13.
ALEDO LEGAZ, CELIA 4º Primaria
MURCIA
14.
CASTRO ALACID, RUBEN 4º Primaria
CHURRA
15.
CENA, SAMANTHA 4º Primaria
MURCIA
16.
FAZIO LOPEZ, ADRIANA 4º Primaria
MURCIA
17.
GARCIA ROMERO, ENEKO 4º Primaria
MURCIA
18.
GOYENA FERRER, PABLO 4º Primaria
MURCIA
19.
KHODAN, MAXIM 4º Primaria
MURCIA
20.
MARTÍNEZ CULEBRAS, ANGEL 4º Primaria
MURCIA
21.
MARTINEZ SANCHEZ, IRENE 4º Primaria
MURCIA
22.
ORTÍN PEÑALVER, MARÍA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
23.
ABELLAN FUENTES, PEDRO 4º Primaria
MURCIA
24.
ABELLAN GALINDO, JUAN MIGUEL 4º Primaria
MURCIA
25.
AZORÍN TALAVERA, LOLA 3º Primaria
CHURRA (MURCIA)
Centro escolar: 72. MANUEL FERNÁNDEZ CABALLERO (MURCIA)
26.
CANO-YUSTE NÚÑEZ, SUSANA 4º Primaria
MURCIA
27.
GOMEZ BUENO, DANIELA 4º Primaria
GUADALUPE MURCIA
28.
LOPEZ NICOLÁS, NOAH 4º Primaria
MURCIA
29.
OLIVARES DEBSKA, DALIA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
30.
LÓPEZ RAMÍREZ, MIGUEL 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
31.
AGUILAR HENAREJOS, NEREA 4º Primaria
MURCIA
32.
BUENDÍA GIMÉNEZ, ASELEFECH 4º Primaria
MURCIA
33.
CIFUENTES FERNANDEZ, ALBERTO 4º Primaria
MURCIA
34.
ESTRADA MARTÍNEZ-CARRASCO, LUCÍA 4º Primaria
MURCIA
35.
HERNANDEZ MONTOYA, MIGUEL 4º Primaria
MURCIA
36.
LOPEZ CARRILLO, FERMIN 4º Primaria
MURCIA
37.
RIPOLL PEÑARRUBIA, FUENSANTA 4º Primaria
MURCIA
38.
SANCHEZ RUDA, ANGELA 4º Primaria
MURCIA
39.
ZARAGOZA VERDÚ, JUAN 4º Primaria
EL ESPARRAGAL
Centro escolar: 84. Nª Sª DE ATOCHA (MURCIA)
40.
PARRA MUÑOZ, LUIS 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 85. Nª Sª DE BELÉN (SANTIAGO Y ZARAICHE)
41.
GIL LÓPEZ, ÁLVARO 4º Primaria
MURCIA
42.
LOPEZ MARTINEZ, RUTH 4º Primaria
MURCIA
43.
SEGADO VERA, LUCIA 4º Primaria
LA ÑORA
Centro escolar: 87. Nª Sª DE FÁTIMA (BENIAJÁN)
44.
RIOS ESPIN, ALVARO 3º Primaria
BENIAJAN. MURCIA
Centro escolar: 93. Nª Sª DE LA FUENSANTA (Beniaján) (BENIAJÁN)
45.
RODRIGUEZ MAIQUEZ, TERESA 3º Primaria
BENIAJAN
Centro escolar: 105. Nª Sª DEL PASO (LA ÑORA)
46.
CABALLERO SANDOVAL, ANA 3º Primaria
JAVALI VIEJO
47.
CABALLERO SANDOVAL, FERNANDO 4º Primaria
JAVALI VIEJO
48.
CANO FERNÁNDEZ, SANTIAGO 4º Primaria
JAVALÍ VIEJO
49.
CARNOTO ESPALLARDO, ÁNGELA 4º Primaria
LA ÑORA
50.
FON RIVERO, JULIA 4º Primaria
LA ÑORA
51.
GARCÍA JAREMA, ALBERT 4º Primaria
LA ÑORA
52.
MARTINEZ JODAR, FERNANDO 4º Primaria
LA ÑORA
53.
POVEDA DE LA CALLE, MARTA 4º Primaria
LA ÑORA
54.
SÁNCHEZ CAVA, JORGE 4º Primaria
LA ÑORA
Centro escolar: 111. PINTOR PEDRO CANO (EL PALMAR)
55.
BARRIGA TORRES, LUCAS 3º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 134. SAN PABLO (MURCIA)
56.
BERNAL LETRADO, MARIO 4º Primaria
ZARANDONA
57.
LÓPEZ MUÑOZ, EVA 4º Primaria
MURCIA
58.
TALL MATEO, IRENE 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 137. SAN VICENTE DE PAÚL (EL PALMAR)
59.
ALIAGA ALIAGA, FRANCISCO JAVIER 4º Primaria
EL PALMAR MURCIA
60.
MOÑINO LERMA, ALVARO 3º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 146. SANTO ÁNGEL (SANTO ÁNGEL)
61.
MORALES RUS, CLAUDIA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 147. SEVERO OCHOA (LOS GARRES)
62.
LOPEZ FERNÁNDEZ, CARLA 3º Primaria
LOS GARRES MURCIA
Centro escolar: 153. VIRGEN DE LA FUENSANTA (LA ALBERCA)
63.
GONZÁLEZ MARTÍNEZ, JUAN 4º Primaria
LA ALBERCA
Centro escolar: 155. VIRGEN DEL ROSARIO (MONTEAGUDO)
64.
MELOT GARCIA-CARO, LEO 3º Primaria
MURCIA