CAMPAMENTOS VERANO 2019
2. NATURALEZA EN SIERRA ESPUÑA (9 - 15 julio)
((del 9 al 15 julio))
Lista de solicitudes recibidas



Lista de solicitudes recibidas ordenadas alfabéticamente, por Centros.



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
1.
ÁLVAREZ PÉREZ, MARIO 4º Primaria
MURCIA
2.
CABAÑERO ROBLES, JUAN MANUEL 3º Primaria
TORREAGUERA
3.
GAMBIN DEL VALLE, GUILLERMO 4º Primaria
RINCON DE SECA
4.
RUIZ-ROSO HERNÁNDEZ, ALEJANDRO 4º Primaria
ALJUCER
Centro escolar: 11. C.C. LA FLOTA MURCIA (MURCIA)
5.
ÁNGEL ORTUÑO, BLANCA 4º Primaria
MURCIA
6.
CAYUELA RODRÍGUEZ, BELTRÁN 4º Primaria
MURCIA
7.
DE SCALS RUIZ, PABLO ANTONIO 4º Primaria
MURCIA
8.
FLORES GRACIA, ALVARO 4º Primaria
MURCIA
9.
LAX RIQUELME, CARLOS 4º Primaria
MURCIA
10.
LORCA SANCHEZ, CARMEN 4º Primaria
MURCIA
11.
MARTINEZ DIEZ, JUAN RODRIGO 4º Primaria
MURCIA
12.
MARTÍNEZ. GONZALEZ, LAURA 4º Primaria
ZARANDONA-MURCIA
13.
MEDRANO HARO, CARLOS 4º Primaria
MURCIA
14.
RICO BERNAL, MARÍA 4º Primaria
CABEZO DE TORRES
15.
ROCABOY MARTÍNEZ, MARTA 4º Primaria
MURCIA
16.
VIDAL LLORET, LYDIA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 26. EL LIMONAR INTERNATIONAL SCHOOL (EL PALMAR)
17.
BARNUEVO MUÑOZ, DIEGO 4º Primaria
MURCIA
18.
RUIZ VICTORIO, JULIO 4º Primaria
LA ALBERCA
Centro escolar: 40. FUENTEBLANCA (MURCIA)
19.
LUNA MARTINEZ, GUILLERMO 3º Primaria
MURCIA
20.
MONTESINOS HERNÁNDEZ, MARIO 3º Primaria
MURCIA
21.
MORENO FERRER, PABLO 3º Primaria
MURCIA
22.
MORENO PÉREZ, SERGIO 3º Primaria
MURCIA
23.
PEREZ RUIZ, GUSTAVO 3º Primaria
MURCIA
24.
RODRIGUEZ SALMERON, MARIO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 43. HELLÍN LASHERAS (JAVALÍ VIEJO)
25.
BELCHI GOMEZ, LUCIA 3º Primaria
JAVALI VIEJO MURCIA
26.
BELCHI GOMEZ, MARIA 3º Primaria
JAVALI VIEJO MURCIA
Centro escolar: 53. JOSÉ RUBIO GOMARIZ (CABEZO DE TORRES)
27.
MONTOYA BELMONTE, MARCOS 4º Primaria
CABEZO DE TORRES
Centro escolar: 54. JUAN CARLOS I (LLANO DE BRUJAS)
28.
CUELLO LÓPEZ, JUAN ANTONIO 3º Primaria
LLANO DE BRUJAS
Centro escolar: 55. JUAN DE LA CIERVA (CASILLAS)
29.
PUJANTE MANZANERA, RUBEN 4º Primaria
CASILLAS
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
30.
MARTÍNEZ GARCÍA, ANDREA 4º Primaria
MURCIA
31.
REYES MARTÍNEZ, SARA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
32.
FUENTES HERRERO, MARIO 3º Primaria
MURCIA
33.
GABALDÓN GARCÍA, ÁLVARO 3º Primaria
CABEZO DE TORRES (MURCIA)
34.
GONZALEZ GOMEZ, ALEJANDRO 4º Primaria
MURCIA
35.
LUCAS MARTINEZ, HUGO 4º Primaria
LOS GARRES
36.
MARÍN ESTERAS, LEÓN 3º Primaria
MURCIA
37.
MARÍN PÉREZ, VERA 4º Primaria
MURCIA
38.
PLAZA PAREDES, JULIA 4º Primaria
MURCIA
39.
RUIZ LÓPEZ, ÁLVARO 3º Primaria
GUADALUPE
Centro escolar: 84. Nª Sª DE ATOCHA (MURCIA)
40.
ALCOCER AROCA, PABLO 4º Primaria
MURCIA
41.
BALSALOBRE LACÁRCEL, ELENA 3º Primaria
MURCIA
42.
CARO ABRISQUETA, ALBERTO 4º Primaria
MURCIA
43.
FLORES SANCHEZ, IRENE 4º Primaria
MURCIA
44.
FOULQUIÉ GUILLÉN, ADRIÁN 4º Primaria
MURCIA
45.
FOULQUIÉ GUILLÉN, HUGO 3º Primaria
MURCIA
46.
MARTÍNEZ GARCÍA, INÉS 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 94. Nª Sª DE LA FUENSANTA (Murcia) (MURCIA)
47.
GÓMEZ MOÑINO, CARLOTA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 97. Nª Sª DE LAS MARAVILLAS (LOS MARTINEZ DEL PUERTO)
48.
CÁNOVAS SÁNCHEZ, MARÍA DE LA PAZ 4º Primaria
LOS MARTÍNEZ DEL PUERTO
49.
DURAN CASTILLEJO, CARMEN 3º Primaria
LOS MARTINEZ DEL PUERTO
Centro escolar: 100. Nª Sª DE LOS ÁNGELES (R.Seca) (RINCÓN DE SECA)
50.
HERNANDEZ GONZÁLEZ, DIEGO 4º Primaria
RINCÓN DE SECA
51.
SOLANO GOMEZ, ALEJANDRO 4º Primaria
RINCÓN DE SECA
Centro escolar: 122. SALESIANO DON BOSCO (CABEZO DE TORRES)
52.
MÉNDEZ MARTINEZ, HELIA 4º Primaria
CHURRA (MURCIA)
Centro escolar: 127. SAN JOSÉ (Espinardo) (MURCIA)
53.
LOPEZ GIL, DIEGO 4º Primaria
ESPINARDO, MURCIA
Centro escolar: 129. SAN JOSÉ DE CALASANZ (ALQUERÍAS)
54.
MARTÍNEZ ROBLES, RAQUEL 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 139. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
55.
ASENSIO GARCIA, PABLO 4º Primaria
MURCIA
56.
BELTRAN TORNEL, JUAN 4º Primaria
MURCIA
57.
BONILLA MORENO, MARINA 4º Primaria
MURCIA
58.
COS MARTÍNEZ, MARÍA 4º Primaria
MURCIA
59.
GARCÍA CABALLERO, JESÚS 4º Primaria
MURCIA
60.
GOMEZ MEDINA, CARMEN 4º Primaria
MURCIA
61.
LEAL MARTÍNEZ, ANTONIO 4º Primaria
PATIÑO - MURCIA
62.
LEAL MARTÍNEZ, PATRICIA 4º Primaria
PATIÑO - MURCIA
63.
LÓPEZ SÁNCHEZ, MIGUEL 4º Primaria
MURCIA
64.
MUÑOZ IBÁÑEZ, MARTA 4º Primaria
MURCIA
65.
OÑATE ROLDÁN, MARÍA TERESA 4º Primaria
MURCIA
66.
ROSIQUE ROMERO, ALVARO 4º Primaria
MURCIA
67.
SERRANO VALLEJO, ALEJANDRO 4º Primaria
MURCIA
68.
TOVAR LÓPEZ-PELÁEZ, MARTA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 140. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
69.
CARDENAS ALONSO, SERGIO 4º Primaria
EL ESPARRAGAL
70.
PARRA MARTÍNEZ, ISABEL 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 141. SANTA MARÍA DE LA PAZ (MURCIA)
71.
LOPEZ MARTINEZ, MARIA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 152. VIRGEN DE GUADALUPE (GUADALUPE)
72.
ANTOMAS MARTINEZ, ALVARO 3º Primaria
GUADALUPE
73.
ARJONA PEREZ, JORGE 3º Primaria
GUADALUPE
74.
JIMÉNEZ MORAGA, JUAN 3º Primaria
ESPINARDO
75.
LÓPEZ ROS, GONZALO 3º Primaria
GUADALUPE - MURCIA