CAMPAMENTOS VERANO 2019
3. AVENTURA EN EL CENAJO (17 - 23 julio)
((del 17 al 23 julio))
Lista de solicitudes recibidas



Lista de solicitudes recibidas ordenadas alfabéticamente, por Centros.



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
1.
ALCANTARA BAUTISTA, PABLO 6º Primaria
EL ESPARRAGAL
2.
BAÑOS MARTINEZ, MARTA 6º Primaria
BENIAJÁN
3.
GALLEGO MARTIN, PATRICIA 6º Primaria
CHURRA
4.
SCHRIEWER ENCINAS, ALMA 6º Primaria
TORREAGÜERA
Centro escolar: 14. CENTRO DE ESTUDIOS C.E.I. (MURCIA)
5.
MARTÍNEZ CONTRERAS, ALEJANDRO 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 40. FUENTEBLANCA (MURCIA)
6.
MARTINEZ ABOUKHAIR, RAUL 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
7.
CENCERRADO MOTOS, SARA 6º Primaria
MURCIA
8.
LOPEZ MUÑOZ, CLAUDIA 6º Primaria
MURCIA
9.
SÁNCHEZ ARCAS, CLARA 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
10.
ALCAZAR MORALES, PABLO 5º Primaria
MURCIA
11.
ARTERO GARCÍA, JESÚS 5º Primaria
GUADALUPE
12.
JINYE, HOUAN 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 72. MANUEL FERNÁNDEZ CABALLERO (MURCIA)
13.
MOHILCHENKO BOROVSKA, ELIZABET 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
14.
ALEDO ALCAS, ALFONSO 5º Primaria
MURCIA
15.
CONTRERAS ROS, JORGE 6º Primaria
MURCIA
16.
CORTÉS ALBACETE, EMILIO 5º Primaria
MURCIA
17.
DE LA CRUZ APARICIO, DARÍO 5º Primaria
CABEZO DE TORRES
18.
MATAS CARRILERO, DAVID-TAKELE 5º Primaria
MURCIA
19.
MUÑOZ BRUGAROLAS, VIOLETA 5º Primaria
MURCIA
20.
RUIZ LÓPEZ, ELENA 5º Primaria
GUADALUPE
21.
SABATER JIMÉNEZ, LUIS 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 87. Nª Sª DE FÁTIMA (BENIAJÁN)
22.
MUÑOZ GARCÍA, MARÍA 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 134. SAN PABLO (MURCIA)
23.
MORENO SAURA, AITANA 6º Primaria
MURCIA
24.
PÉREZ ROBLES, CARMEN 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 136. SAN VICENTE FERRER (Bº DEL PROGRESO)
25.
MOLINA ALEMAN, LUCIA 6º Primaria
BARRIO EL PROGRESO
26.
MOLINA ALEMAN, MARIO 5º Primaria
BARRIO EL PROGRESO
27.
MONTERO MORENO, ALVARO 5º Primaria
MURCA
Centro escolar: 139. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
28.
ALONSO FERNANDEZ, ALEJANDRO 5º Primaria
MURCIA
29.
AMOR MARTINEZ, MARTA 5º Primaria
MURCIA
30.
BELANDO RAEZ, PAULA 5º Primaria
MURCIA
31.
HERNANDEZ LOPEZ, HELENA 6º Primaria
MURCIA
32.
MONTANOS RODRIGUEZ, ALEJANDRO 5º Primaria
MURCIA ( SANGONERA LA VERDE )
33.
ORDOÑEZ CAMPOS, RICARDO 5º Primaria
MURCIA
34.
PELLICER JIMENEZ, DANIEL 5º Primaria
MURCIA
35.
PELLICER JIMENEZ, HELENA 5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 140. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
36.
ZARAGOZA CÁRCELES, IVÁN 6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 147. SEVERO OCHOA (LOS GARRES)
37.
FUENTES RIPOLL, SANDRA 6º Primaria
LOS GARRES