CAMPAMENTOS VERANO 2019
4. NÁUTICA EN EL MAR MENOR (25 - 31 julio)
((del 25 al 31 julio))
Lista de solicitudes recibidas



Lista de solicitudes recibidas ordenadas alfabéticamente, por Centros.



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
1.
CASTAÑO HERRERA, MARTÍN 3º Primaria
ESPINARDO (MURCIA)
2.
HERRERA GARCÍA, RODRIGO 4º Primaria
EL PUNTAL
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
3.
COLLADOS GONZALEZ, MIGUEL 3º Primaria
MURCIA
4.
GALLEGO NICOLAS, JOSE ANTONIO 3º Primaria
MURCIA
5.
LOZANO RUIZ, MARIO 4º Primaria
EL PALMAR
6.
MARTINEZ GALLARDO, GUILLERMO 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
7.
SÁNCHEZ ROMERO, ROSANA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 68. LUIS COSTA (MURCIA)
8.
CANO MARTÍNEZ, JAVIER 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
9.
GÓMEZ SÁNCHEZ, PEDRO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 88. Nª Sª DE LA ANTIGUA (MONTEAGUDO)
10.
MARTINEZ VALVERDE, UNAI 4º Primaria
MONTEAGUDO
Centro escolar: 91. Nª Sª DE LA CONSOLACIÓN (MURCIA)
11.
LÓPEZ GIL, BRUNO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 104. Nª Sª DEL CARMEN (MURCIA)
12.
NEBOT INIESTA, XAVIER 3º Primaria
SAN GINES
Centro escolar: 110. PEDRO PÉREZ ABADÍA (MURCIA)
13.
COLLADO ESPAÑA, DANIELA 4º Primaria
ESPINARDO
Centro escolar: 122. SALESIANO DON BOSCO (CABEZO DE TORRES)
14.
RABADAN GARCIA, RAUL 3º Primaria
CABEZO DE TORRES
15.
SABATER MOLINA, JOSE 3º Primaria
CABEZO DE TORRES
16.
SANCHEZ CORBALAN, JOSE ANTONIO 3º Primaria
CABEZO DE TORRES
17.
VALVERDE MOLINA, ELENA 3º Primaria
CABEZO DE TORRES
Centro escolar: 125. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
18.
FALCÓN SÁNCHEZ, JAVIER 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 129. SAN JOSÉ DE CALASANZ (ALQUERÍAS)
19.
ESPÍN CÁNOVAS, DANIEL 3º Primaria
ALQUERIAS
Centro escolar: 137. SAN VICENTE DE PAÚL (EL PALMAR)
20.
GEA JIMÉNEZ, NURIA 3º Primaria
SAN GINES
21.
GIMENEZ CORDOBA, ANA 3º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 139. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
22.
GONZALEZ GARCIA, CLAUDIA 3º Primaria
MURCIA
23.
SAN LINOS MARTÍNEZ, IGNACIO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 142. SANTA MARÍA DEL CARMEN (MURCIA)
24.
ANDUJAR SÁNCHEZ, SALVADOR 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 146. SANTO ÁNGEL (SANTO ÁNGEL)
25.
GARCÍA GÓMEZ, DANIEL 4º Primaria
LA ALBERCA
26.
GARCÍA GÓMEZ, RAFAEL 4º Primaria
LA ALBERCA
27.
SÁNCHEZ MICOL, SIMON 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 147. SEVERO OCHOA (LOS GARRES)
28.
MARTÍNEZ SERNA, ÁFRICA 4º Primaria
SAN JOSÉ DE LA VEGA
Centro escolar: 152. VIRGEN DE GUADALUPE (GUADALUPE)
29.
MATEOS MARTINEZ, ALBERTO 4º Primaria
GUADALUPE
30.
RODRÍGUEZ ESPINOSA, ÁNGEL 4º Primaria
MURCIA